28 марта 2024, 18:27:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Flight

Не хочу рожать

Автор Flight, 19 ноября 2004, 23:38:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

ЦитироватьА беременность охладит его чувства


настоящие чувства божественным чудом охладить нельзя, а вот притворяться его зае*ет и он откроет свое истинное лицо... а то ведь можешь так и не узнать, что живешь с подонком...  
Добавлено:
а еще некоторые невротичные мужчины с комплексом собственной неполноценности очень переживают ноходясь рядом с беременной женщиной... это унижает их, потому что они подсознательно чувствуют ее превосходство и могут стремиться всячески досадить и унизить ее... поэтому если знаете мужчин, которым не нравятся беременные женщины можете сразу делать выводы о его психическом здоровье...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

lana35

20 ноября 2004, 12:55:24 #11 Последнее редактирование: 20 ноября 2004, 13:00:58 от lana35
Flight
ЦитироватьИ тем не менее я иногда будущего ребёнка своего... ненавижу.

Ты не ненавидишь. Ты просто боишься стать некрасивой,ненужной.Это пройдет,когда ты,готова будешь стать МАТЕРЬЮ.А пока, просто живи и не думай о плохом.Я родила и никаких изменений в отрицательную сторону не вижу.Прежде всего, ты должна будешь сама себе помочь(заниматься гимнастикой,больше отдыхать на свежем воздухе,да за витамины не забывай).Перья не опускай!, посещай салоны красоты, продолжай также стильно одеваться-в общем следи за модой и все будет о,кей! на счет секса,дорогая, не волнуйся.Я по началу вообще нехотела заниматься любовью с мужем(думала фригидной стала),зато теперь...!!! и тем более -медицина на месте не стоит.  
Цитироватьклушей, мамашкой, уродиной
А можно поинтересоваться? А ты сейчас счетаешь себя клушей и уродиной.Если НЕТ,то почему ты думаеш,что роды так координально могут изменить женщину.Ты заблуждаешься.
ЦитироватьПросто не хочу быть инкубатором
Да брось ты, цеплят в инкубаторах разводят,а ты будешь носить человека !!! ЭТО ВАЖНО.
ЦитироватьP.S.
Запомни! Ребенок-это самое большое счастье,которое Бог посылает на Землю. :) Удачи тебе!
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

@person

Цитироватьмогут быть проблемы, портится фигура: грудь отвисает после кормления, появляется животик (иногда с растяжками). И так у меня на душе теперь погано! Не хочу рожать


вообще-то перед тем как рожать, надо в первую очередь беспокоится о своём благосостоянии и социальном статусе
ребёнка надо ещё одеть и накормить ... что кстати многим не под силу
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Зяпа

21 ноября 2004, 08:37:41 #13 Последнее редактирование: 21 ноября 2004, 08:42:13 от Зяпа
arta999
Цитироватьвоевать, и делать жизнь лучше.


Мужики! Все за оружие и сделаем жизнь лучше!!



Flight
ЦитироватьА беременность охладит его чувства, и в его глазах (да и в своих собственных) я буду презренной клушей и пресловутым инкубатором.

Что примечательно, то мне показалось, что именно с женской стороны после родов произошло охлаждение. Мужчина становится неизбежно фигурой №2 и именно на нем с женской стороны срываются все недовольства жизнью.. Так что тут во многом многое зависит от женского поведения. Хотя не стану отрицать, что если мужчину в женщине интересует только фигура и прочие поверхностные проявления, то он, возможно, и будет относится к тебе уже по другому..
Вообще после родов очень много чего меняется, у кого в лучшую сторону, а у кого наоборот. Не родив - не узнаешь в какую у тебя сторону пойдет.

RusC

До многих этапов и событий в жизни нужно дорасти и/или созреть.
Если этого не произошло, то нчиего хорошего не выйдет...

Плюс, определённый процент людей в социуме детей не заводит, и это их путь, осуждать который можно и нужно будет только тогда, когда его популярность будет грозить демографической катастрофой.

В-третьих, можно вполне благородный поступок совершить - усыновить ребёнка...
И рожать не надо, и дело доброе...
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

Рыжий хвостик

21 ноября 2004, 13:36:40 #15 Последнее редактирование: 21 ноября 2004, 13:38:55 от imp
Недавно мои родители сказали, что пора бы мне уже и матеью становиться....
мой МЧ пока неуверен в себе, пока неуверен взять на себя такую ответственность, но они считают , что ребенок обязательно должен быть. пока позволяет возраст (потом могут быть осложнения и т.д)
На мою речь о том, что я рискую остаться одна с ребенком и потом никому не буду нужна, мама сказала, что это ничего....и это сказала. моя консервативная мама :huh: !
В общем, наверное мы не для себя должны жить....для своего ребенка
Думаю, что ваше мнение со временем поменяется и кто сказал, что беременная женщина это некрасиво. А отвисший животик исправляется в спортзале, сама лицезрела B)  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Misty Cloud

imp, вот поэтому она и запретила тебе противозачаточные пить :lol:

<В общем, наверное мы не для себя должны жить....для своего ребенка>
Какой изощрённый мазохизм   :unsure:  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

amd

Согласна, мы живем для себя, и если уткнешся в пеленки, то уже к 10 годам ребенок будет замечать, что в то время, когда его мама варит каши и стирает на руках колготки( есть такие, которые до сих пор считают, что руками -лучше) другие родители катаются на лыжах, принимают гостей, да и зарабатывают почему-то больше. Ребенок не всю жизнь висит как пиявка на титьке!

А что касается того, что беременная - это некрасиво, то сейчас беременные в одежде в облипку ходят, И СМОТРИТСЯ КЛАССНО.
А что касается возраста, то ещё не факт что лучше - двацатилетняя мать, подпрыгивающая от нетерпения сбыть чадо кому-нибудь на руки или пара за 30, получившая то, о чем мечтали.

Всегда так

Flight, тут нечего бояться, ведь если бы это было так ужасно, то женщина уже родившая один раз, не будет рожать еще!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Дита

Вопрос по моему простой - готова пара иметь ребенка или не готова, а разговоры про клуш и отвисший животик как многие уже заметили это просто отговорки. Как будущий папа будет относится к будущей маме зависит не от ее животика, а от их отношений. Период конечно сложный, но все зависит от того как пара к тому подойдет - будет срываться друг на друге или поддерживать друг друга. Поэтому рожать потому что мама хочет внука по моему глупо. Рожать можно и в 20 и в 40. Главное чтобы ребенок желанный был. Да конечно после 35 не обязательно но могут появиться осложнения (неправильное развитие плода), но во-первых далеко не у всех, а во-вторых еще на ранних сроках с помощью тестов это выяснется.
Да и про усыновление можно подумать. У меня очень хорошая подруга родила 2 мальчиков, но беременности в обоих случаях были очень тяжелыми ( по 6 месяцев на сохранении лежала), а им очень хочется девочку, вот и проходят сейчас процесс удочерения.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru