17 мая 2024, 10:10:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бюрократ

О том, кто кому должен

Автор Бюрократ, 28 ноября 2007, 11:51:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Masyona

если женщина хоть чуточку не меркантильна,она просто дура.
Хотите жить с дурами,живите.Мы(умные жнщины)найдем себе достойных мужчин :P  

Masyona

08 декабря 2007, 02:29:32 #31 Последнее редактирование: 08 декабря 2007, 02:32:57 от Masyona
ЦитироватьА как же Даша Букина?

а вы видели ее мужа-Гену???Полнейший придурок,лох и неудачник!В сексе(раз в году) бревно.Зарабатывает тоже немного(а точнее жалкие копейки)Вы считаете такому идиоту надо готовить ,убирать,стирать его носки???

Считаю,что статью написал Очень бедный человек(и морально и материально),раненый в самое свое гнилое сердце.Видимо его обижали женщины(по ходу не раз)и  он решил,что это все из-за бабла...Хотя скорее всего он полное гавно как человек,а не как кошелек.

Жучь

Гм. Тенденция, которую описал автор, конечно, имеется.
Но это не значит, что это (то, что он описал) - все, что есть. Во-первых, спрос рождает предложение. Если бы подобные девушки были никому не нужны - стали бы они так "размножаться"... Во-вторых, не там ищет. Если ищет. Почему я, не озабоченная поиском партнерши для создания ячейки общества  :D , умудрилась выбрать себе круг общения без таких "закидонов" (хотя девушек-приятельници друзей у меня полно), а автор вдруг "не нашел"?
В-третьих. Не был ли это тонкий намек на то, что мужчина может и не напрягаться насчет зарабатывания денег? :/

Frey

Masyona
Цитироватьа вы видели ее мужа-Гену???Полнейший придурок,лох и неудачник!В сексе(раз в году) бревно.Зарабатывает тоже немного(а точнее жалкие копейки)Вы считаете такому идиоту надо готовить ,убирать,стирать его носки???

И все-таки это довольно важный фактор! ;)  
ночная фурия

Super Nova

Frey
ЦитироватьИ все-таки это довольно важный фактор!

Это довольно важный фактор, когда денег ни на что не хватает.  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Frey

Super Nova
ЦитироватьЭто довольно важный фактор, когда денег ни на что не хватает.

Взять сериал, то фактор маленького заработка проявляется отсутствием еды, но почему по салонам Даша хорошо гуляет. А дети? Да как вообще может женщина допустить такое, что ее дети - растущие организмы - питаются в беляшной?! Вот полный А*УЕ!! Гена хотя бы хоть что то приносит домой. Вот только не оценивается это никак. ;)  
ночная фурия

Барселона

Сильно видать автора женщины обидели...

Super Nova

Frey
Мы же уже признали Дашу и Гены - собирательными образами всего самого отрицательного в мужчинах и женщинах.
А вообще, Даша просто старается хорошо выглядеть, для того чтобы Гена хоть раз в тысячу лет занялся с ней сексом. ;)  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Frey

Super Nova
ЦитироватьДаша просто старается хорошо выглядеть

А я бы не сказал, что она плохо выглядет. Кстати, актрисе всего 27 лет. :unsure:  :ph34r:  ;)  
ночная фурия

Super Nova

Frey
Вечно ты так- не поймать за руку. :ph34r:  :D  :lol:  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru