21 мая 2024, 16:43:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Iowa

Iowa

Автор Iowa, 20 июля 2005, 15:26:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Iowa

Ну Ы... Что скажете???
I Hate Love
I Love Hate...

Эйлин

заметила, что ты арию любишь  :)
хорошая, васелая, забавная  :)

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

mcbrat

Судя по нику- ты фанат Слипнота.
Поэтому я тебя заочно неуважаю.

Stickman

ЦитироватьСудя по нику- ты фанат Слипнота.
Поэтому я тебя заочно неуважаю.

глупо не уважать человека из за его каких-то своих пристрастий к музыке <_<
у каждого свои вкусы
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

pantera

Iowa
Цитироватьзаметила, что ты арию любишь

Правда?
респект! ;)  

One_girl

Я тебя просто обожаю за твою любовь к отличной  музыке и желание помочь! Ты умничка!  :wub:  :thumbup:  
Shit happens

One_girl

mcbrat

ЦитироватьПоэтому я тебя заочно неуважаю.


Лови -1 в репу. В следующий раз сначала подумай, прежде чем оскорбить дорогого мне человека.. Я еще никому не ставила -, ты первый, но ты меня разозлил fuyou2


Надеюсь, подружка, ты меня простишь, что не в тему :rolleyes:  
Shit happens

Эйлин

One_girl
у mcbrat
это норма, он все заси****

Iowa
ты прикольная  :)  
Добавлено:
pantera
я тоже арию люблю  :)  :lol:  :D  :ph34r:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Stickman

21 июля 2005, 00:10:46 #8 Последнее редактирование: 21 июля 2005, 00:17:37 от Stickman
а я арию не люблю, но не кого обижать не буду :rolleyes:
давайте лучше дружить! :baby:  
Добавлено:
ЦитироватьЛови -1 в репу. В следующий раз сначала подумай, прежде чем оскорбить дорогого мне человека.. Я еще никому не ставила -, ты первый, но ты меня разозлил

ой, Анечка, первый раз тебя в гневе вижу, такая прикольная :P
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Юлья

Iowa
помню, как познакомились - в теме про Билана, немного недопоняли друг друга, нам там даже предупреждение написали, а потом пообщались и ничего плохого про тебя сказать не могу, хотя хорошего тоже - общались немного, но плюсик в твоей репе от меня разглядеть можно  ;)  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru