20 мая 2024, 01:52:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ZXC.GHOUL

ВЫРАЩИВАЕМ ОГРОМНОГО ПИТОНА БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС 10 ЧАСОВ

Автор ZXC.GHOUL, 17 апреля 2024, 01:41:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ZXC.GHOUL

Ну, имхо ты это зря так. Если мыслить такими категориями - далеко не уедешь. Все его сообщения, которые я видел в каких либо темах были здравыми и по делу, не вызывая вопросов. Не вижу ни одной причины на хейт, за исключением вероятно личной неприязни. Но за этим прошу в ПМ, мой тред не для срачей.

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну, имхо ты это зря так. Если мыслить такими категориями - далеко не уедешь. Все его сообщения, которые я видел в каких либо темах были здравыми и по делу, не вызывая вопросов. Не вижу ни одной причины на хейт, за исключением вероятно личной неприязни. Но за этим прошу в ПМ, мой тред не для срачей.
я даже не читаю, что он пишет, ответил на твоё сообщение, хейта нет никакого
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Евген 90

08 мая 2024, 10:33:56 #52 Последнее редактирование: 08 мая 2024, 12:50:13 от Евген 90
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Отвечать небинарной личности с аватаркой мужика целующего хер - зашквар [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Elda20sm, и это пишет человек с попугайчиком в шляпке очень бинарно) Только ты уже давно "зашкварился" по своей же логике которой в прочем и нет, когда мне отвечал ранее проявляя похожую некомпетентность) Ну и оскорбляешь тех людей которые мне когда либо отвечали, они вряд ли себя считают  "зашкваренными"...думай что пишешь!(учись думать)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тут сухая статистика с кучей переменных, все по разному греют, кто-то подкручивает, а кто-то штанги выставляет каждые 10 минут ослабляя натяжение для замены.
При чем тут переменные и кто как греет, если ты ставишь под сомнение сам принцип(а не переменные) что при такой проге может идти параллельный рост бпел и бпсфл, по твоим теориям он при любых прогревах и подкручиваниях в рамках данной проги не должен идти, но он идет!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я сильно не углублялся в этот вопрос, как при экстендере + нагрев растёт и bpel, я вообще сильно не углублялся в вопрос Нупа, у меня столько свободного времени нет ))
Так углубись прежде чем свои беспочвенные доводы и вопросы писать(на это же время находишь) в темах с очевидными показателями пошаговыми, тогда ты уже будешь рассуждать -по существу, а не прыгать по верхам.

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]так вроде от трунда бпел и нбпел не должны расти в теории, ты же просто тунику тянешь, рост уже будет от помпы, джелка и всего остального. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В поправь меня если ошибаюсь :huh:
Сколько читал материала здесь и так понял порядок таков: сначала тянуть мануалом, потом , когда стопорнется все тянуть эксом, потом помпу подключать и уже последнее прогу эту , которую автор юзает, но в тоже время вот автор,  который норм вытянул мануалом: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сколько читал материала здесь и так понял порядок таков: сначала тянуть мануалом, потом , когда стопорнется все тянуть эксом, потом помпу подключать и уже последнее прогу эту , которую автор юзает, но в тоже время вот автор,  который норм вытянул мануалом: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
руками же сильнее тянешь, чем эксом на классике, когда он по сути просто болтается на пч :D
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

ZXC.GHOUL

09 мая 2024, 14:30:18 #55 Последнее редактирование: 09 мая 2024, 14:40:35 от ZXC.GHOUL
Тренировка №23

19,7 -> 19,8 -> 20,1 | 2,03%

Выйти на новые значения сегодня не удалось.

Из интересного, на этапе мануалок опробовал вот эти [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] из персоналки Нуплеона. В процессе ощущается значительная нагрузка на связки у корня ПЧ, которая совсем не ощущается при тягах стоя.

Вчера обратил внимание, что ПЧ в эрекции действительно выглядит и ощущается больше. Это крайне радует и мотивирует тренироваться.

P.S. Только что заметил еще один небольшой ожог на стволе, 1 гадкий светодиод прижигает кожу, выглядит будто об ПЧ потушили сигарету. Далее буду пробовать оборачивать ПЧ падом на некотором расстоянии, не вплотную.

Евген 90

09 мая 2024, 15:16:21 #56 Последнее редактирование: 09 мая 2024, 15:24:46 от Евген 90
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В процессе ощущается значительная нагрузка на связки у корня ПЧ, которая совсем не ощущается при тягах стоя.
Да, за счет положения тела и глубокого натяжения можно ощутить большее растяжение и новые ощущения, есть момент, может измениться угол эрекции.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вчера обратил внимание, что ПЧ в эрекции действительно выглядит и ощущается больше.
ZXC.GHOUL, Сантим к рабочей длине именно та величина которая становится заметной без каких либо углов обзора, глазомеров и прочего, сомнений уже не вызывает-он вырос, к тому же ты его получил за месяц а не по паре мм на пол года растянутых когда привыкаешь видеть член не замечая разницы. Представь еще один накинешь и в сумме за короткий интервал будет два, не налюбуешься первое время)

ZXC.GHOUL

09 мая 2024, 16:22:04 #57 Последнее редактирование: 09 мая 2024, 16:43:16 от ZXC.GHOUL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ZXC.GHOUL, Сантим к рабочей длине именно та величина которая становится заметной без каких либо углов обзора, глазомеров и прочего, сомнений уже не вызывает-он вырос, к тому же ты его получил за месяц а не по паре мм на пол года растянутых когда привыкаешь видеть член не замечая разницы. Представь еще один накинешь и в сумме за короткий интервал будет два, не налюбуешься первое время)
Я пока всё еще немного со скептицизмом отношусь к этому приросту, списывая это на эластичность, на некорректность замеров или чтобы-то ни было еще. Просто кажется что это как-то слишком быстро, будто бы "не честно" чтоль. 😅

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сколько читал материала здесь и так понял порядок таков: сначала тянуть мануалом, потом , когда стопорнется все тянуть эксом, потом помпу подключать и уже последнее прогу эту , которую автор юзает, но в тоже время вот автор,  который норм вытянул мануалом: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Интересная у него персоналка, спасибо почитаю.

Что касается упомянутого тобой порядка выполнения упражнений, лично я не вижу за этим порядком какой то стройной логики, оправдывающей почему стоит делать именно так а не иначе. Почему экстендер после мануалок, почему Трунд после помпы и всего остального?

За все эти годом НУПом занимались тысячи людей, кто-то более удачно, кто-то менее удачно. Все пробовали разные техники, способы, подходы, один за год вытягивает мануалкой больше, чем другой за 10 лет всеми различными вариациями. Безусловно, можно изучить всю историю форума за 20 лет, среди всех упражнений по отчетам выделить самые эффективные и сформировать из них долгосрочную программу, руководствуясь спецификой упражнений. Но стоит учитывать, что многие истории успеха на форуме - это ошибка выжившего, т.к. на одного добившегося результатов есть масса людей не преуспевших и оставивших эту затею. У нас нет "единого источника истины", который сказал бы вот делаешь 1, 2, 3 - получаешь в результате огромного питона.

Я считаю, что очень странно и глупо полагаться на этот исторический опыт и при этом игнорировать современный научный подход к НУПу, который впервые за всё время действительно обоснован и описан. Нужно быть реально благодарным людям, принесшим это с соседнего форума сюда. Во главе подхода - качественный прогрев до высоких температур, эта та база от которой стоит отталкиваться. Весь свой дальнейший путь в НУПе я планирую строить на основе упражнений с прогревом и выходе за порог эластичности.

Почему я решил начать именно с программы Трунда? Причины очевидны:

- Ткани моего ПЧ не были ранее подвержены нагрузкам, соответственно они находятся в свежем состоянии и при правильном подходе должны давать хороший отклик.

- Программа Трунда как минимум на уровне теории эффективна и позволяет стабильно выходить за пределы BPFSL в кратчайшие сроки видеть результат условно в режиме реального времени. Какие должны быть причины, чтобы сделать выбор в пользу более конвенциального подхода в виде например "программы новичка", которая "как бы" должна работать, но по факту ничего не гарантирует? Плюс основой "программы новичка" является джелк, который работает не только на длину, но и на обхват, по сути увеличивая кол-во переменных, от чего я хотел бы избавиться на старте.

- У меня совсем небольшой EG в отличие от многих местных гигантов, что с одной стороны минус, с другой стороны это хорошее подспорье чтобы начать работать только на длину без лишних преград в виде большого обхвата.

Резюмируя, есть два стула:

- На одном можно выполнять одно упражнение , которое должно быть эффективным в теории и методично следовать ему до талого, отслеживая прогресс, при этом выделяя на тренировки более чем разумное кол-во времени.

- На другом можно начать хаотично делать по заветам древних русов всё подряд, убить ткани и упереться в плато ничего не добившись, но возможно и результат получить конечно же, но там как повезет.

Шанс успеха в первом варианте на мой взгляд выше. Планирую как минимум в несколько циклов поработать по программе Трунда, далее в зависимости от результатов и наличия / отсутствия плато - добавлять в программу еще упражнения в виде джелка, позднее помпы. Мне крайне интересно, каким образом лучше подгонять отстающий BPEL к BPFSL, но времени изучить этот вопрос еще более чем достаточно.

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я пока всё еще немного со скептицизмом отношусь к этому приросту, списывая это на эластичность, на некорректность замеров или чтобы-то ни было еще. Просто кажется что это как-то слишком быстро, будто бы "не честно" чтоль. 😅
ZXC.GHOUL,Даже если это "условная эластичность" которую ты все же можешь рассчитывать с дальнейшими занятиями сделать из временной в постоянную, сдвигая ее еще вперед новыми  рекордами растяжения. Сейчас можно смело радоваться тому что он в принципе может быть больше) 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что касается упомянутого тобой порядка выполнения упражнений, лично я не вижу за этим порядком какой то стройной логики, оправдывающей почему стоит делать именно так а не иначе. Почему экстендер после мануалок, почему Трунд после помпы и всего остального?
Логика и суть всего этого многообразия только в том что нужно двигаться от меньшего к большему и следовать своему пути. Прога Трунда это еще один вариант-область прилагаемых усилий от которых можно рассчитывать на позитивный результат. Люди росли и от мануалки на 4 см с 5ти минутным прогревом) Те самые "выжившие") Каждый выбранный вариант может сработать на конкретном человеке как и не сработать, Трунд так же не всем дает результат, может для них как раз и нужны иные сподвижки чтобы "выжить" Хорошо что ты сразу попал на "свое" упражнение и логикой выбора смотря на плюсы(которые описал для себя) и главное отдачей в результативности. Но это не обнуляет и не преувеличивает пользу остальных, все это "одно из".

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]руками же сильнее тянешь, чем эксом на классике, когда он по сути просто болтается на пч :D
Так вот беда в том, что руками можно перетянуть так, что  все стопорнется.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru