20 мая 2024, 15:49:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_kokonas

Бобровая струя! В помощь НУПеру!

Автор kokonas, 15 июня 2012, 14:23:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Parsek

Добрый день! Подскажите, осталось что-нибудь из весенней партии?

НужноОчень

как с доставкой по России ? откуда струя ?

fon-geht

23 августа 2013, 00:40:36 #342 Последнее редактирование: 23 августа 2013, 00:46:28 от fon-geht
king_james
Цитироватьсколько по времени можно принимать по 3 чайных ложки для лечения?
когда можно будет перейти по 1 ч.л. для профилактики?

Можно и нужно принимать до полного исчезновения симптомов заболевания, хоть полгода, и даже лучше полгода, вот с сайта "Русский охотничий промысел":
"ВОПРОС: Сколько в среднем занимает активная фаза лечения бобровой струей (медвежьей желчью, струей кабарги)?
Для среднестатистического взрослого человека в 70-80% случаев активная фаза лечения бобровой струей занимает от трех до шести месяцев. В некоторых случаях этот период может быть короче или длиннее."
Murzik07
Цитироватьпришлось прекратить прием струи. Выяснились кое какие проблемы с сердцем

Обычно, не всегда конечно, но частенько, струя так и работает, сначала выявляет проблему в виде обострения, как провокация, затем её лечит. Ну если врач сказал прекратить, то надо конечно слушаться, однако струя сердцу не вредит никак, наоборот, только польза. Единственно - можно начать с меньшей разовой дозы (5мл), дать привыкнуть организму, а через месяцок увеличить до 10 мл, если есть необходимость, бывает и 5 мл достаточно для профилактики и борьбы с усталостью и депрессией. 10 мл да ещё 2-3 раза в день - это уже лечебная дозировка.

fon-geht

НужноОчень
Цитироватькак с доставкой по России ? откуда струя ?

Доставка в любую точку России. Струя из экологически чистых, заповедных мест Белорусского Полесья.

Murzik07

ЦитироватьНу если врач сказал прекратить, то надо конечно слушаться, однако струя сердцу не вредит никак, наоборот, только польза

Струя тут совсем не причем. Просто так совпало, что я начал принимать струю, а на следующий день был записан на узи сердца. Причина моих проблем с сердцем - слишком тяжелая штанга и мало отдыха. В спорт зале переборщил. Мне прописали на 2 месяца милдронат 3 раза в день, а потом будет бобровая струя.Просто я обещал отписаться, а сам остановил курс. Но ничего страшного, за 2 месяца струя лучше настоится  clap_1  

fon-geht

В наличие крупная качественная свежедобытая струя (2 сентября) весом 286 гр, 345 $.

fon-geht

Новое поступление, свеженькая, 1-5 сентября 2013 г. добычи, 3 недели сушилась, вес стабильный:
92 гр - 110 $
178 гр - 215 $
185 гр - 225 $
245 гр - 295 $
Не смотря на очередное удорожание охотничьих путёвок и разовых лицензий на добычу, я сохранил прошлогоднюю цену, 1.2 $ за грамм.  

fon-geht

В наличие особо крупные экземпляры:
355 гр - 426 $
305 гр - 365 $
290 гр - 350 $
265 гр - 320 $

стретчер

05 ноября 2013, 13:47:44 #348 Последнее редактирование: 05 ноября 2013, 13:49:05 от стретчер
fon-geht
А скажи пожалуйста, по-твоему мнению,  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] может быть достаточно эффективен по сравнению с натур-продуктом? :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

fon-geht

Судя по цене струи в нём не густо :)  
Чудес не бывает :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru