28 марта 2024, 21:26:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Mallena

Хула-хуп

Автор Mallena, 13 мая 2008, 20:12:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Glamourous Cow

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я уже больше года им пользуюсь -привыкла, кручу его легко и без дискомфорта...
а первое время, действительно, было стремно - синяки были :ph34r:  а когда в первый раз крутанула - думала, улечу в угол вместе с обручем :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Мега клевый Лёшенька

08 апреля 2011, 18:41:45 #11 Последнее редактирование: 08 апреля 2011, 18:43:00 от Мега клевый Лёшенька
Хула-хуп - отличная вещь=)))
Мне очень нравится=))) Мне правда мало помог, но все равно круто
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Механик77

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьТот,что с шипами,разбивает жировые прослойки и перемычки.За счет массажа активных зон более полезен.Для его применения необходима некая сноровка и терпение,так как вначале удовольствия от него мало.

Решил заняться с хула хупом для похудания в области живота. Главное, чтобы никто не видел, а то вызовут карету из психдеспансера. :ph34r:  

Envyme

У меня похожий.
Максимум, на сколько меня хватает - 25 минут активного крутения. Раз в два дня. Это мой максимум.
После первых семи минут атрофируется чувствительность и начинаю медленно двигаться к состоянию "полутруп". Садистское изобретение.  

diamant1991

Очень ефективынй,но отсавляет по началу синяки...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru