19 мая 2024, 06:54:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Всем привет

Автор Gemotagen, 28 февраля 2017, 20:35:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemotagen

Tankiro,
ну на сколько я помню не было момента когда я бы нормально так джелк делал на протяжение месяца. оставил растяги 4 подхода и джелк с каждой треней немного прибавляю.эр чуток улучшалась но так же в районе 7-7.5 из 10 . 
кстати не подскажешь как сделать так,чтоб весь потенциальный прирост пошел в ег ,а не в длину. В длину я не хочу уже
ег 11.5 блин ну не серьезно это)

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В длину я не хочу уже
что значит не хочешь? у тебя всего 15 см, тяни еще, не толщиной так длиной будешь баб удивлять :D
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Gemotagen

Monte,
в смысле всего?) я стартовал с 11 см.руками уже не могу. сил не хватает да и болеть и щипать начинает сильно. сейчас как всегда все не по плану пойдет и полученный прирост скорее всего в длину уйдет а не в ег и вот считай 16 см. а это уже ништяк для длины

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я стартовал с 11 см
ого красава! B) ну пока растет длина я бы ее бил
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro,
ну на сколько я помню не было момента когда я бы нормально так джелк делал на протяжение месяца. оставил растяги 4 подхода и джелк с каждой треней немного прибавляю.эр чуток улучшалась но так же в районе 7-7.5 из 10 .
кстати не подскажешь как сделать так,чтоб весь потенциальный прирост пошел в ег ,а не в длину. В длину я не хочу уже
ег 11.5 блин ну не серьезно это)
Считаю надо радоваться тому, что растет.
Обхват имхо все же легче набить потом, чем длину

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Gemotagen

Tankiro,
например? если рост ег так же зависит от растянутости туники и учитывая ,Что вытянуто уже 40 процентов разве ег не сложно будет добивать? или ег по каким то другим законам растет?

YoYo

Gemotagen, При увеличении обхвата - увеличивается количество ткани, которую нужно растянуть в длину. Т.е. нужны будут бОльшие нагрузки. И для увеличения длины, надо растянуть ткани на всем сечении ПЧ. А вот для увеличения обхвата можно прорабатывать не все сечение, а только часть и обхват будет расти. Плюс для обхвата существует уйма упражнений, где можно дать локальную сверхнагрузку на небольшой участок внешней части туники (эр.сгибания и т.д.). И обхват будет расти от такой нагрузки. Но внутренняя часть туники не будет получать достаточной нагрузки поэтому такие упражнения обычно почти не влияют на длину.

При работе на длину всегда немного растет обхват. Поэтому изначально лучше долбить длину, т.к. этот параметр более трудно достижимый чем обхват, особенно на длинной дистанции

P.S. Если бы я слушал умных людей которые такое же говорили здесь на форуме еще 6 лет назад, то наверное длина была бы пару на см больше. Но как я понимаю когда растет обхват и как это затягивает - ПЧ выглядит значительно крупнее и хочется еще. Только вот сильное увеличение обхвата это у меня практически остановило рост длины (все дополнительные мм это рост после длииительных перерывов)

Gemotagen

YoYo,
спс за развернутый ответ. 
но я заметил,что при увеличение длины у меня ег уменьшился

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]но я заметил,что при увеличение длины у меня ег уменьшился
Это может быть, редко, но может. Просто это уменьшение за счет перестройки внутренней части ПЧ - объем тот же но форма другая.


Но самое главное то что растянулась центральная перегородка между кавернами (внутренняя часть туники) сделать нагрузку для которой труднее всего. И чаще всего является главным стопором роста длины.

Внешние части туники, близкие к поверхности ПЧ растянуть проще всего локальной нагрузкой на них. Но вот увеличение нагрузки на ткань - это укрепление этой ткани (особенности работы организма). И укрепление внешней части туники в дальнейшем будет мешать нормальной нагрузке на внутреннюю часть (будет брать большую часть нагрузки на себя).

Весь прикол в том что создать нагрузку на внутреннюю часть можно только растягами и в растягах нагрузку распределяют между собой почти все части ПЧ. А вот в тех же эр.сгибаниях некоторые части почти не участвуют (например внутренняя часть туники) и нагрузка почти вся идет исключительно на внешнюю часть туники (конечно при условии правильного выполнения и т.п.)

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro,
например? если рост ег так же зависит от растянутости туники и учитывая ,Что вытянуто уже 40 процентов разве ег не сложно будет добивать? или ег по каким то другим законам растет?
Конечно! Когда туника растянута рост ег и идет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru