02 июня 2024, 15:57:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Всем привет

Автор Gemotagen, 28 февраля 2017, 20:35:41

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Falsh

Gemotagen
Я только в самом начале пути, завтра ровно 1 месяц НУПа, и завтра будет первый полный контрольный замер ПЧ. С волнением жду завтрашнего замера.
А стартовые нбпел 11 см, бпел 12,5 см, остальные значения есть в персоналке.  
По мне хоть размер и вторичен, но хочется его хотябы средним сделать.
А так понимаю что надо будет ещё учиться общаться с девушками, а то до сих пор нету никакого опыта общения с ними.  

Gemotagen

Falsh
как по мне спокойно сделаешь средний,ну а по второму вопросу я те не помощник )
главное не гони лошадей ,планомерно иди к цели

Falsh

Gemotagen
Спасибо, гнать не собираюсь, понимаю что этот процесс долгий. И не знаю как остальным, но средним размером буду доволен) Да и это гораздо реалистичнее чем желать ПЧ с нбпел +20 см)
А по второму тоже процесс долгим будет, но пока мне не до него.

eblik

Falsh
3 месяца плодотворной работы , ты выйдешь на +2точно.

Gemotagen

месяц снова тяну. начал тянуть уже во всю силу и член немного ноет когда ратягиваю. хз к росту или нет . устал руками тянуть и решил вешать
в прошлом был не большой опыт но не удачный какой то. может кто нить объяснить как обмотку делать правильно да и вообще как вешалку смастерить

Gemotagen

24 июля 2020, 08:00:56 #135 Последнее редактирование: 24 июля 2020, 08:12:19 от Gemotagen
Хмм.не помню сколько я тянул с последнего сообщения но знаю точно ,что не много так как болезни и прочая дичь сбивает с калии постоянно .задрало
месяц или два тяну снова. точно не знаю так как когда ставлю сроки и цели вечно что то приключается и приходится бросать. эрекция по 10 бальной шкале 7.5. сделал таки замеры и оказались всё те же 15 см. я прям чувствую,что если эр. добить до 10 то и все 16 см уже есть.
бпфсл показал 18,8 см. бпел 16,8.я так посчитал ,что у меня 1.5 см уже роста есть. только надо как то умудриться отправить их в ег а не в нбпел.
то что нужно это ег минимум добить до 13 см.
перечитал быстро тему. оказывается 2 см я получил в первые полтора месяца. остальные 2 см и те полтора которые я надеюсь уже есть я тягал 3 года с перерывами.по идее потенциал уже исчерпан . главное его ща в ег отправить

Gemotagen

Falsh,Falsh,
ты живой? не сдался еще?)

Gemotagen

ребят если бы у вас был выбор 16х13 или 15х14 то какой бы вы выбрали?
имею на данный момент
бпфсл 19 см ( сегодня замер показал +0,2 см )
бпел 16,8 см 
нбпел 15 см
ег 11.5 см  :D
теперь дилемма. продолжать тянуть или переходить на сосуды ? использую только руки . примерно с перерывами в пол года 1-2 месяца уделяю нупу. начинаю с 4-5 подходов программы новичка и дохожу до 8 подходов. дальше не могу ибо член щипит да и руки устают .
Разница между бпфсл и бпел уже 2+см ,а я не знаю какой максимальный зазор можно сделать да и вообще ,а вдруг мускул пч не получится так раскачать,чтоб заполнить тунику? тогда останется зазор и эрекция не полная

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ребят если бы у вас был выбор 16х13 или 15х14 то какой бы вы выбрали?
имею на данный момент
бпфсл 19 см ( сегодня замер показал +0,2 см )
бпел 16,8 см
нбпел 15 см
ег 11.5 см  :D
теперь дилемма. продолжать тянуть или переходить на сосуды ? использую только руки . примерно с перерывами в пол года 1-2 месяца уделяю нупу. начинаю с 4-5 подходов программы новичка и дохожу до 8 подходов. дальше не могу ибо член щипит да и руки устают .
Разница между бпфсл и бпел уже 2+см ,а я не знаю какой максимальный зазор можно сделать да и вообще ,а вдруг мускул пч не получится так раскачать,чтоб заполнить тунику? тогда останется зазор и эрекция не полная
Плато давно длиться?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tonightalive

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ребят если бы у вас был выбор 16х13 или 15х14 то какой бы вы выбрали?
имею на данный момент
бпфсл 19 см ( сегодня замер показал +0,2 см )
бпел 16,8 см
нбпел 15 см
ег 11.5 см  :D
теперь дилемма. продолжать тянуть или переходить на сосуды ? использую только руки . примерно с перерывами в пол года 1-2 месяца уделяю нупу. начинаю с 4-5 подходов программы новичка и дохожу до 8 подходов. дальше не могу ибо член щипит да и руки устают .
Разница между бпфсл и бпел уже 2+см ,а я не знаю какой максимальный зазор можно сделать да и вообще ,а вдруг мускул пч не получится так раскачать,чтоб заполнить тунику? тогда останется зазор и эрекция не полная
15х14 конечно. Толщина решает. Бомби сосуды до 15х15
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru