20 мая 2024, 22:54:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_brusnika

Как вы относитесь к змеям?

Автор brusnika, 26 февраля 2005, 09:50:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Волк и Я

04 марта 2006, 22:36:36 #110 Последнее редактирование: 06 марта 2006, 22:24:04 от Волк и Я
Мне змеи нравятся,такие не зависимые и своеобразные...У моего папы в детстве уж был, я тоже хотела,но у меня 2а хомячка и пес( добер ),куда уж змею.Потом (лет через 5,а может раньше)подумаю всерьез о таком питомце :D

Тигря

О да, змеи - обожаю. У них свой характер, почти как у кошек - независимый. Я бы себе ужа завела, да меня мама убьет. Ладно я пока растранжирю ее на добермана, а потом...посмотрим... :)
Вам не нравлюсь Я???Тыкай сюды!
...::Злоядлая анимэшница::...

padan

ЦитироватьСмотря какие! Мы для них опаснее раз в пятьсот, наверное.


Малавато будет, малавато......

Цитироватьуползет куда-нибудь и погибнет


Вот поэтому я и несоветую заводить дома ужа, сбежит при первой возможности через ЛЮБУЮ щель.

Bonapart

Змея - это конечно экзотично и необычно, возможно даже круто. Но представьте себе что будет, если, например, выползет из вольера и вы на нее наступите.Какая б она добрая не была - укусит будь здоров. Так что - кошко = оно кок то попрще. :pardon:  

Erin

Голова понимает, что змеи - это интересно, но вот чувства говорят, что страшно  :unsure:  
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

Рыжая_бестыжая

да никак. я их не боюсь. они очень элегантные и грациозные. завараживают...

Нана

Как говорится:на вкус и цвет товарищей нет... дело твое,главное,Чтобы это было обдуманное решение и ты была готова к тому,Что за ней надо будет ухадивать... Мы в ответе за тех,кого приручили... :unsure:  

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Night Flame

Если хочешь завести змею- то надо сначала узнать побольше информации о будущем питомце, взвесить все плюсы и минусы и в итоге принять единственное правильное решение

Судоку

Я не в восторге от змей. На расстоянии мне они кажутся вполне милыми, но трогать их я не собираюсь.
Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы...

Murrpau

Никогда в жизни не стала бы заводить себе такого питомца. :ph34r: Я вообще не понимаю, что в них может нравиться и тем более что может вызывать умиление. :blink: У меня от одной мысли, что где-то в моем теплом и уютном доме будет находиться это холодное опасное существо - мурашки по спине. :D
А вот моя лучшая подруга в восторге от змей. Но по-моему, дело не в самих змеях, а в том, что это типа стильно и загадочно. <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru