19 мая 2024, 12:20:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

талисман

Автор gratis, 13 ноября 2003, 03:08:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Charming_queen

Талисманы - существуют. но только для того. кто в них верит! Испытано на себе...
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Быть Выше

ЦитироватьТак кому лучше?
с талисманом наверно спокойнее... приятно ощущать поддержку.
с другой стороны: если талисман, в который ты веришь, потеряется, будет наверно не очень хорошо...
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

DoReN23

Цитироватьс другой стороны: если талисман, в который ты веришь, потеряется, будет наверно не очень хорошо...

Выход - надо быть самому себе талисманом  :)

Night Watch

Цитироватьно может завести для самоутверждения?
Кому-то с талисманом действительно легче. У меня тоже есть кулончик, который я никогда не снимаю. Он всё время со мной. И не раз помогал мне.
I'm the mother fuckin' princess

Jin

21 ноября 2005, 20:23:33 #24 Последнее редактирование: 21 ноября 2005, 20:27:34 от Jin
Nayada
полностью согласен
---
аналогичный факт -  введя человека в гипноз , ему положили на запястие манету и сказали , что эта манета раскалена до бела ... эффект - выведя из гипноза и сняв манету на её месте оказался серьёзный ожёг ... вывод - всеми процессами управляет мозг , исходя из сигналов , поступающих в него через различные рецепторы чуств он управляет всеми жизненными процессами (в том числе и поведением) ... внушив что металл был раскалён мозг направил сигналы в соответствующие органы и ткани , что привело к защитной реакции организма - воспалению кожи (ожёгу)
мои альбомы
"Стоишь на берегу
и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты
И жизнь лишь началась.
И губы жжет подруги поцелуй,
пропитаный слезой..."

sarkazm

у меня есть свой талисман, хотя в удачу я не верю. спил ракушки, купленный в сочи 10 лет назад. таскаю его на шее и никогда не снимаю=)
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Вальс

Не верю в действие талисмана, но всегда ношу его с собой.

BuSUNozhka

Быть Выше
Цитироватьесли талисман, в который ты веришь, потеряется, будет наверно не очень хорошо...

А я потеряла свой талисманчик в виде конопельки.... :unsure: После этого перестала общаться с лучшей подругой (продолжалось около года), запретили общаться с бывшей лучшей подругой.... Правда сейчас все отлично!! :rolleyes:  :D
И талисманы я уже не ношу, боюсь потерять....
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

пользователь№?

Помоему шляпская тема :) но люди хотят хлеба и зрелищь, если это вам конечно помогает:) носите
out of cycle

Topsic

Ага, ещё смотря чего им считать - в Америке считали, что лапка кролика - правая задняя - приносит счастье - получалось только, что у одного кролика их 4 :D  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru