12 мая 2024, 06:57:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Лапочка

Парфюмер. История одного убийцы

Автор Лапочка, 07 сентября 2006, 14:04:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

СтараяСиняяМуха

Фильм хороший. Не испортили. Конечно урезали очень многое из книги, но всеравно высший разряд. Еще подбор актеров понравился. Гренуй такой, какой он должен быть, не красавец, не урод, никакой.. респект.
Потерялся доберман. Нашедшему... Царствие ему небесное.

Hystera

Я тоже сегодня сходила.Очень понравилось. Согласна,подборка актёров хорошая,даже голивудский Дастин Хофман вписался как нельзя лучше в этот фильм. До просмотра ожидала совсем другого,но то,что увидела понравилось.Теперь обязательно прочту книгу.

Vladana

Vega
ЦитироватьЖаль только, что книгу не читала, не с чем сравнить...

Я нарочно перед там как смотреть фильм, решила прочитать.
Думаю успею справиться с книгой и посмотреть фильм в кинотеатре

бе-бе-бе-бе[/size]

СтараяСиняяМуха

Vladana
книга читается практически на одном дыхании, хотя есть такие, которым не нравится. Все-таки если сначала прочитать книгу будет понятнее, т.к. в фильме достаточно много вещей опущенно.  
Потерялся доберман. Нашедшему... Царствие ему небесное.

ИгОзА

Да концовка канешно  супеР %))))

Да ив ообще фильм не шаблонный вот чтом еян порадовало...
Это действительно фильм месяца...)))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

_странник


Лапочка

Посмотрела, мне понравилось :) всем советую сходить, я бы не сказала что фильм очень бы впечатлил, но по моему это максомум что можно было сделать из этой книги =)
No we don't know what we're doing here

Ddevil

мне тоже понравилось!!! очень отличается от того, что снимают в последнее время

nevill

18 сентября 2006, 00:37:34 #28 Последнее редактирование: 18 сентября 2006, 00:43:47 от nevill
Книга что-то не особенно понравилась, не слишком правдоподобно, много надумано и т.д. Но экранизация хорошая, фильм не затянут, хотя идет больше двух часов, все достаточно колоритно.  А еще вначале была такая девушка красивая (это которая с корзиной слив желтых),  даже ради её одной я не жалею что фильм посмотрел! Впрочем кому как, я когда смотрел то не слишком на нее внимание обратил, а когда после фильма домой шел, то всю дорогу только о ней думал. Она такая... удивительная :wub:  
....blood, sex and booze you give me...


Lilit

елки-палки... каменты не жгут, ну ладно...
Нет, фильм не превзошел книгу, он - отдельное самостоятельное произведение. Прекрасное произведение. Как только пошли первые кадры, я углубилась в фильм, я забыла, что пришла в кино не одна, да я вообще забыла, что я в кино! Потрясающе! Какие кадры! Какой главный герой! Удивительный урод, я представляла его себе не таким, представляла, признаюсь, банально.  Актер играл mignifique! Какие у него глаза!!!! Он глазами передавал все ЗАПАХИ! Я их все чувстсвовала! Я до сих пор в шоке от фильма. Очень сильно, незабываемо! Просто не ожидала
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru