18 мая 2024, 23:48:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Gimmy

Писаете ли вы в море?

Автор Gimmy, 17 июля 2005, 22:19:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нет.
18 (24%)
Да, иногда.
34 (45.3%)
Да, постоянно.
14 (18.7%)
Да, только в детстве.
9 (12%)

Проголосовало пользователей: 81

Mima

писаю.....
Цитироватьты главное не разговаривай когда плывёшь

точно-точно,мой знакомый один раз отведал какашку....был не в восторге....
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

Мега клевый Лёшенька

Ха!!!!!!!! Значит теперь надо это всем сказать, и когда я буду купаться вокруг никого не будет.Здорово
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

East Joker

Вот вы тут злые такие, потому что у вас моря нету.(Прям почтальон Печкин)
А я живу возле моря и мне непрятно представить, что даже наши форумчане ссут(!) прямо рядом.
И даже если вы где-нибудь далеко от Севастополя, всё равно хоть электрон от вашей мочи придёт ко мне
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

Эйлин

Цитироватьмне непрятно представить, что даже наши форумчане ссут(!)

а чем они от других людей отличаются?  :huh:

Цитироватьвсё равно хоть электрон от вашей мочи придёт ко мне

:smile24:  так ты предствь сколько народу на море бывают и все они писают, с такими темпами у нас скоро не моря будут, а мочевые лужи  :P

от себя честно скажу: что бывало  :D  :ph34r:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Stickman

18 июля 2005, 16:12:09 #14 Последнее редактирование: 18 июля 2005, 16:13:45 от Stickman
ЦитироватьА я живу возле моря и мне непрятно представить, что даже наши форумчане ссут(!) прямо рядом
а чем они от других людей отличаются?

наобород должно быть приятнее, что никакие-то бомжи ссут, а мы :P


P.S. бедные рыбки.....
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Ligamen

Цитироватьда ладно, плавать то можешь, ты главное не разговаривай когда плывёшь 


И очки для плавания, и еще гидракостюм... :D  
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Stickman

ЦитироватьИ очки для плавания, и еще гидракостюм...

да ладно, говорят моча полезная :D  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Ligamen

Цитироватьда ладно, говорят моча полезная


Эт когда в большой концентрации. А в море там или в большой реке... Вобщем эффекта никакого, одни неприятности. :D
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Эйлин

ЦитироватьВобщем эффекта никакого, одни неприятности.

да может быть соль все нейтрализует :huh:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Vip-vano

Гыг, ответ однозначен на этот вопрос =) даже заграницей далеко не везде есть туалеты на пляже... до большинства либо пёхать надо, либо очередь стоять километровую (исключения, конечно, есть)... про Чёрное море я ваще не говорю... там кабинок для переодевания раз-два и обчёлся, а про туалеты вообще молчу =))) можно даже не заикаться =) (по крайней мере где я был - Анапа) а коль потусуешься часов пять-шесть на пляже, выдув чёрт знает сколько пива/колы и т.д. так куда ж эта вся житкость денецца? =))) Не испарится же =)
Мой ответ на поставленный вопрос - да =) если нет другого выхода =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru