24 апреля 2024, 09:17:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Gimmy

Писаете ли вы в море?

Автор Gimmy, 17 июля 2005, 22:19:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нет.
18 (24%)
Да, иногда.
34 (45.3%)
Да, постоянно.
14 (18.7%)
Да, только в детстве.
9 (12%)

Проголосовало пользователей: 81

MariTa

Как в "Кевин и Пери уделывают всех": первый закон - это пописать в море.   :lol:
Хорошо что от Финского залива далеко...

Lilit

Блин, ну канешна я писаю в море! Правда, не часто, потому что далеко заплывать боюсь, а возле берега вечно куча людей
хочу уйти...

Fluffy Fury

Lilit
:lol:  Я на море была очень давно, что даже и не помню... А может и ссала, малая все-таки

Скоро еду на море опять! Буду ловить Лилит на месте преступления!  :lol:  

Vlada

я на море не была, поэтому туда не писала. скоро поеду, может и восполню пробел. уж если совсем преспичит :D  
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Мега клевый Лёшенька

19 июля 2005, 14:49:49 #24 Последнее редактирование: 19 июля 2005, 14:50:07 от Мега клевый Лёшенька
А получается, только я один какаю?Блин, жизни пришёл конец :lol:
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Эйлин

19 июля 2005, 15:15:10 #25 Последнее редактирование: 19 июля 2005, 15:15:27 от Эйлин
Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьА получается, только я один какаю?

засранец  :lol:
Vlada
Цитироватьскоро поеду, может и восполню пробел.

поделишся потом впечатлениями  :D

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Дельфинка

Хе-хе,как человек,родившийся и выросший у моря,скажу вас честно - все писают в море,даже те,кто об этом не догадывается....Так как вся канализация именно в море и сливается.... :ph34r:

Вот у нас возле пляжей туалетов куча,а что толку,всё равно канализация-то в море спускается...Хотя,честно говоря,в туалеты ходить приятнее,чем писять в кругу друзей....
Вот такое вот болото...
Хотя лично мне тоже противно это представить.... :unsure:  

Ligamen

ЦитироватьМега клевый Лёшенька
QUOTE
А получается, только я один какаю?

засранец 

:D  :D  :D  
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Мега клевый Лёшенька

вовсе и не засранец! А только какаю в море! :lol:  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Stickman

Цитироватьвовсе и не засранец! А только какаю в море!

а дома туалет зачем тебе?
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru