20 мая 2024, 16:20:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Элия

Спор о книгах

Автор Элия, 17 апреля 2007, 23:33:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нормально что парень не читает художественную литературу?

Да
13 (76.5%)
Нет
4 (23.5%)

Проголосовало пользователей: 18

Alien being

EURO-banan
Тогда объясни мне, в чём моя ограниченность? В том, что я не такая, как быдло?

EURO-banan

Alien being
ЦитироватьТогда объясни мне, в чём моя ограниченность? В том, что я не такая, как быдло?


скажи, ты тоже из тех, кто сидит на форумах ради стеба?))

а почему ты считаешь, что ты не быдло лишь на основании того, что не можешь не читать чьи-то чужие истории, написанные людьми ради денег, славы или просто от словесного поноса? :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Элия

Alien being  мой парень не быдло, дорогая)

Как его можно промотивировать чтобы склонить к чтиву, может кто знает секреты? :)  

sergik

ЦитироватьТогда объясни мне, в чём моя ограниченность? В том, что я не такая, как быдло?
:lol: а чем ты лучше того-же быдла ? <_<

 Парень не читает художку :) может у него куча других интересов и чтение не есть особо важное занятие в его жизни   ;)

Алхимика не читал, читал 11 минут... начинал 3 раза читать, по просьбе девушки  :huh:  книга как книга.. интересная. но техническая литература мне более приемлима :)

2 Alien being  я читаю журналы про мобильные телефоны, цифровые новинки и кучу друго-го :) но это незначит что с девушкой я буду говорить про "новые протоколы передачи даных в сетях третьего поколения которое.... ". И не надо сразу всех приравнивать к быдлу :)

2 Элия   не обязательно художка :) подсади на любое чтение.. если ему понравится, он будет сам читать больше... а если не понравится...  :unsure:  то и не заставишь.

Alien being

22 апреля 2007, 18:19:45 #24 Последнее редактирование: 22 апреля 2007, 18:22:41 от Alien being
EURO-banan
Цитироватьа почему ты считаешь, что ты не быдло лишь на основании того, что не можешь не читать чьи-то чужие истории, написанные людьми ради денег, славы или просто от словесного поноса?


Я считаю, что я не быдло по другим причинам!

А в чём заключается моя ограниченность, ты так и не объяснил....

Элия
Цитироватьмой парень не быдло, дорогая)

Я твоего парня, вроде, не обзывала.

sergik
Цитироватьа чем ты лучше того-же быдла ?

ЦитироватьИ не надо сразу всех приравнивать к быдлу

Чё набросились-то??  :lol:  
Я никого конкретного быдлом не назвала,  пальцем не показала, кого таковым считаю.
Вот только, почему я ограниченная, понять не могу.
Добавлено:
ЦитироватьПарень не читает художку  может у него куча других интересов и чтение не есть особо важное занятие в его жизни

Может быть и есть... А если нет?? По вашему это не печально?...

Элия

sergik  о, ты прям как мой парень.... Я не говорила что он совсем не читает, он не читает ХУДОЖЕСТВЕННУЮ литературу, а техническую постоянно читает.

Цитироватьне обязательно художка smile.gif подсади на любое чтение.. если ему понравится, он будет сам читать больше... а если не понравится... unsure.gif то и не заставишь.

та в том то и дело что он ооооооочень редко всё таки читает некоторые художественные книги и ему даже нравиться, ленивый он гад просто :D  
Он у меня как любой мужик, не доверительно порой относиться к женским советам и мне кажеться что он просто упрямиться сейчас и вредничает. Нужно промотивировать его как то...  :D  

Элия

ЦитироватьЯ твоего парня, вроде, не обзывала.

косвенно



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru