23 мая 2024, 12:26:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Элия

Спор о книгах

Автор Элия, 17 апреля 2007, 23:33:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нормально что парень не читает художественную литературу?

Да
13 (76.5%)
Нет
4 (23.5%)

Проголосовало пользователей: 18

Элия

17 апреля 2007, 23:33:32 Последнее редактирование: 17 апреля 2007, 23:34:02 от Элия
Как то раз я делилась впечатлениями со своим парнем, после прочтения книги Алхимик, а после говорю ему: *я тебе дам почитать*, он мне отвечает*угу*. Затем продолжаем разговор о книгах(вернее я уже продолжаю монолог)... И тут он мне заявляет что художественную литературу и всяких там алхимиков читать не собирается вообще. Я вообще в акуе. Зачем нужно было соглашаться на прочтения, если он не собирался читать алхимика категорически? Обьясните мне пожалуйста: он поступил нормально, или я чего то не понимаю?

И вообще, нормально ли что человек не читает художественный литературы, ссылаясь на занятость?

EURO-banan

Я б алхимика тоже читать не стал :lol:

ЦитироватьЗачем нужно было соглашаться на прочтения, если он не собирался читать алхимика категорически?


просто сначала сказал, потом подумал

ЦитироватьОбьясните мне пожалуйста: он поступил нормально, или я чего то не понимаю?


не самым умным образом он поступил, но нормально

ЦитироватьИ вообще, нормально ли что человек не читает художественный литературы, ссылаясь на занятость?


нормально то, что человек не читает, если читать не хочет :) мне лично занятость читать не мешает
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Тihaya

Элия
Можт  у него просто плохое настроение было? бывает такое - и так всё не ладится, а тут ещё алхимики :)  
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Frey

В нашем мире уже стало нормальным, что читают люди только в метро от безделья
ночная фурия

JShadowLord

вопрос.. а зачем читать, когда можно писать самому?...пущай и не по правилам, но зато от души...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

А.мне.ЗИЯ

Frey
ЦитироватьВ нашем мире уже стало нормальным, что читают люди только в метро от безделья

я читаю в транспорте, но не от безделья, а потому что времени на чтение мало. ловлю момент, так сказать  B)  

Элия

Млин, когда мой МЧ жил в Москве то он в метро хоть читал что то.... Даёшь метро в мой город! :lol:

ЗЫ: я даже не знаю что меня больше выбесило, то что он книг не читает, или то что он так бесяво отвечает. :angry:  
Добавлено:
Цитироватьмне лично занятость читать не мешает

аналогично
Добавлено:
ЦитироватьЯ б алхимика тоже читать не стал

чем тебе алхимик не угодил? отличная книга

MegaWolt

парень наверное в ПТУ учится ?
там умеют читать тока названия на сигаретах и пиве, такчто это нормально что он не читает

EURO-banan

Элия
Цитироватьчем тебе алхимик не угодил? отличная книга


скажем так, книги Коэлье - это чужие мысли и идеи, представленные в легкой форме, доступной любому, однако, при этом, представляющей малую литературную ценность :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

MegaWolt

EURO-banan
Цитироватькниги Коэлье - это чужие мысли и идеи

это точно, прёт у всех всё !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru