12 мая 2024, 22:08:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Night Watch

Война миров (экранизация Г. Уэллса)

Автор Night Watch, 06 июня 2005, 00:35:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FLAB

ЦитироватьТак в это то и вся соль. Мир спас не Том Круз, а сами люди, то есть бактерии, начала всех начал. Да, Том несомненно является героем, но предстаёт не в образе спасителя планеты, а в образе отца, борющегося за своих детей и в этом его героизм. И наконец-то американцы хоть в чём-то отошли от этих стандартов. Ура!

уу....оказываеться в этом фильме гораздо больше смысла заложено....чем кажеться с первого взгляда..... :ph34r:  
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

ShEX

ЦитироватьНу и это тоже, среду, так сказать, свою создать. И кстати, перед самыми титрами как раз обьясняется почему пришельцы погибли. Послушай 

Дык я и слушал,и что-то про Кровь,убившую Инопланетян ничего там не было,а было только, что Деревья Наши лучшие друзья, Создали нам Среду для Проживания, вредную для Инопланетян и т.д.

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Night Watch

25 октября 2005, 22:21:55 #172 Последнее редактирование: 25 октября 2005, 22:22:03 от Night Watch
Цитироватьчто Деревья Наши лучшие друзья, Создали нам Среду для Проживания, вредную для Инопланетян и т.д.

Вооот! Там даже листики были показаны в увеличенном виде, на листиках капельки, а в капельках- бактерии! Человек получает эти бактерии через воздух, вместе с кислородом, потом они поступают в кровь, а кровь отравила инопланетян :rolleyes:  
I'm the mother fuckin' princess

ShEX

ЦитироватьВооот! Там даже листики были показаны в увеличенном виде, на листиках капельки, а в капельках- бактерии! Человек получает эти бактерии через воздух, вместе с кислородом, потом они поступают в кровь, а кровь отравила инопланетян 

ВОт, ща сижу, слушаю спец. для тебя: Трататата Человек заслужил жить на Земле(опять тралялял)Отведав Нашей Пищи, Вдохнув наш воздух и испив нашей воды они были обречены..

перевод чисто русский, мож пару предлогов ток от себя вставил))Бактерии кстати одно,а Кровь - Дело другое)

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Night Watch

26 октября 2005, 16:26:16 #174 Последнее редактирование: 26 октября 2005, 16:27:26 от Night Watch
ShEX
Ого, уже и спешил фор ми :D :rolleyes: Эх, блин была где-то ссылка на интервью со Спилбергом, дай бог найти <_< Короче каждый остался при своём мнении)
I'm the mother fuckin' princess

ShEX

Зато какие дебыты устроили))я Даже сам не знал, что в ФИльме такой Смысл заложен)Бедняга Стивен небось снял Фильм и даже сам не знал, что тут такой смысл)))

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Night Watch

ЦитироватьБедняга Стивен небось снял Фильм и даже сам не знал, что тут такой смысл)))

А что? Очень может быть. Значит фильм хорошо снят, если дебаты пошли:)
I'm the mother fuckin' princess

FLAB

ЦитироватьБедняга Стивен небось снял Фильм и даже сам не знал, что тут такой смысл))

В этом я очень сильно сомневаюсь.....
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

ShEX

ЦитироватьВ этом я очень сильно сомневаюсь.....

Почему же?Он и не подозревал скорее всего, что русские его фильм так по частям разберут и перетерут ему все кости))Замысел у него небось был,показать,что для Людей как не убивай,всё равно победят ;)  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

..:ВрединА:..

Это по-моему единственный фильм,который я смотрела не отрываясь!Мне он дико понравился!А спецэффекты вообще супер! ;)  
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru