17 мая 2024, 12:19:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_S@nja

Как вернуть любимую?

Автор S@nja, 16 октября 2006, 23:25:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

S@nja

Надеюсь, что у тебя все будет хорошо. От души желаю. ;)
 Carpe diem

S@nja


Будущее - это вера, надежда и любовь. Но без любви всё - ничто. (с)

Нежная стерва

18 октября 2006, 04:26:13 #12 Последнее редактирование: 18 октября 2006, 04:26:57 от Нежная стерва
S@nja
Цитироватьможет ей нужно время без меня, чтобы она забыла старые обиды? И чтобы почувствовала, что чего-то не хватает и уж потом начать ощение? Может удалиться на недельку?


Ты знаешь, не факт , что поможет. По собственному опыту знаю - отдаление  надолго может сыграть двояко. С одной стороны, что девушка за это время соскучится, и поймёт, что нужен ей только ты один и она без тебя не может. А с другой - с глаз долой, из сердца вон, как говорится. Может, она за время разлуки совсем от тебя отвыкнет  и займётся более интересными делами, чем ваши ссоры... Опять же, всё зависит от человека и от её к тебе отношения.

ЦитироватьА то ей каждый день звоню и она видно не хочет говорить.


А ты не звони каждый день, не живи только ей одной. Сделай паузу дня на три, займись своими делами, пообщайся с друзьями,  сам сходи в кино, в конце концов, или куда ещё. Знаю, тяжело из любовного болота выползать, но это действительно работает. Во - первых, сам развеешься, во вторых - заставишь её подумать о себе (всегда звонил а сегодня нет... Что случилось? :blink: ), в третьих, будет о чём поговорить, когда встретитесь, или  когда позвонишь ей вновь. Постарайся, чтобы ваши отношения строились не только на твоём интересе к ней, но и на её к тебе.


p.s. спасиб за репку  :D  
В минуты отчаяния никогда не стоит оголять перед другими душу... Ведь для этого есть ноги и грудь![/font]

S@nja

Нежная стерва
Абсолютно согласен. :) Я пропаду на неделю, потом скажу о результатах.

Бел-ка"е еще раз спасибо за вчерашнюю беседу. :) :rolleyes:

Будущее - это вера, надежда и любовь. Но без любви всё - ничто. (с)

Бел-ка

S@nja

Я тут специально статейку по теме разместила для тебя и других друзей.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Улыбаешься, а это уже хорошо ;)
 Carpe diem

Теххи

S@nja
ЦитироватьЯ пропаду на неделю, потом скажу о результатах.

Ты главное не пропадай. И спасибо тоже.  :)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

S@nja


Будущее - это вера, надежда и любовь. Но без любви всё - ничто. (с)

shakie

просто будь  сней таким ,каким она тебя любила...секрет этого прост-и она снова увидит тебя в прежднем свете...
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

"Angelok"

Если девушка хоть раз принебрегла и сказала тебе что не любит, хотя уже говорила что любит, это скорее всего значит что она действительно не любит тебя и не любила.
Сужу по себе, потому что про своего любимого человека я никогда не смогу сказать что я его не люблю, даже в случае страшной ссоры.

`S[nWd]

ЦитироватьЕсли девушка хоть раз принебрегла и сказала тебе что не любит....................


Ещё лучше, когда она после 2-х лет заявляет, что вообще не любила, никого и никогда....................




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru