20 апреля 2024, 00:43:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_S@nja

Как вернуть любимую?

Автор S@nja, 16 октября 2006, 23:25:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*Smile*

S@nja

У меня счас тоже самое. Все надоело вообще даже жить не хочется... Но мне подруга каждый день твердит, что нужно что бы мы не общались какое то время... Потом если она любит она вернется...
Но у меня ситуация только усугубляется тем, что мама и подруга её меня ненавидят...
Она любую нашу ссору рассказывала подруге и маме... Тоесть не очень приятно, а я все держал в себе. Вот думаю может по своей проблеме отдельный пост создать.
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

<Noname>

Саня у меня наподобе твоей проблемы....
Самое главное не дави на нее....поухаживай какой-то промежуток времени....мило,нежно...но не говори о любви и боли.....а потом пропади на пару дней...и поноблюдай за ее реакцией!
Тебе все станет понятно....
Удачи!
и не забывай про мужскую гордость!

Александ_рина

*Smile*

Цитироватьподруга её меня ненавидят...

Может подруга просто тебя любит сама ;)  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

Волк_Одиночка

ЦитироватьМожет подруга просто тебя любит сама 

Воот, и такое тоже бывает  ;)  
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

Masyona

16 августа 2007, 11:07:05 #24 Последнее редактирование: 16 августа 2007, 11:08:47 от Masyona
S@nja
Понимаю тебя как никто другой.Сама нахожусь сейчас в состоянии отдыха друг от друга.Надо понять,что между нами за чувства.Я  люблю его и так сильно,что доходит до моразма(ревную к родственникам,бешусь,если он перекусил на работе,к каждой швабре,к друзьям,удочкам,машине),бытовуха тоже ой как прёт.Без него мне плохо,с ним ещё хуже-не хочу заставлять его стак жить.Это очень тяжело для нас обоих,мы оба устали от постоянных скандалов,обид,ругани.Через пару-тройку недель встретимся и решим,что делать дальше.НЕ созваниваемся,не пересекаемся,не тусим.Короче,думаем и разбираемся.
ЦитироватьЕсли девушка хоть раз принебрегла и сказала тебе что не любит, хотя уже говорила что любит, это скорее всего значит что она действительно не любит тебя и не любила.

Это не так,сама говорила,что не люблю пару дней назад.Люблю.

Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.-не хочу,чтоб парни так думали всегда,но в таких ситуациях,как у тебя сейчас эта фраза должна постоянно крутиться в голове.Не звони,не пиши,дай вам время.

NehNep

Masyona
ЦитироватьQUOTE 
Если девушка хоть раз принебрегла и сказала тебе что не любит, хотя уже говорила что любит, это скорее всего значит что она действительно не любит тебя и не любила.

Это не так,сама говорила,что не люблю пару дней назад.Люблю.

Вот Масяня молодец, успокоила. У меня тоже кризис и сильная ссора, да ещё при этом очень и очень тупая ссора. Типа изо секса... А потом написала не любит. В то время как мы уже не ссорились по другим вопросам, во всё остальном достигле согласия. Вроде и мириться надо, да и первым не хочется мириться. Да и не знаю помиримся ли.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru