20 мая 2024, 16:12:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_стретчер

Вопросы и предложения к администрации

Автор стретчер, 09 октября 2012, 21:32:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Long Time

Открывайте скорее, мне закупиться надо

стретчер

Tankiro
Нет, не все. proextender, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], это только навскидку. Хотя всяко уже раздел модерам можно наполнять, 24+
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

стретчер

11 октября 2012, 10:48:48 #42 Последнее редактирование: 11 октября 2012, 11:42:23 от стретчер
Long Time
ЦитироватьОткрывайте скорее, мне закупиться надо

Что мешает? :)  

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] уехала на помойку. Поэтому просьба перепостить кому-надо свои объявы отдельной темой. Спасибо.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

applikator

стретчер
Заходя суда сразу открывается тема обсуждения,и далее чтобы пройти в раздел "Продажа и покупка приспособлений для НУПа" нужно кликать наверху.
Немного путает это.Новички точно обыщутся.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

стретчер

11 октября 2012, 12:24:04 #44 Последнее редактирование: 11 октября 2012, 12:24:22 от стретчер
applikator
В чём суть твоего предложения? Поднять пока эту тему или что?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

applikator

стретчер Нет.Я не оттуда заходил.Ошибся.Все четко.Раздел правильный.

Добавлено:
Саму эту тему можно изменить и закрепить,для вопросов и обращений к администрации по тематике куплю/продам.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

стретчер

11 октября 2012, 12:32:36 #46 Последнее редактирование: 11 октября 2012, 17:18:12 от стретчер
applikator
ЦитироватьСаму эту тему можно изменить и закрепить,для вопросов и обращений к администрации по тематике куплю/продам

С языка снял. Сделал :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

стретчер

Напоминаю: вопросы об улучшении раздела пишем сюда. Касается в том числе и редакции тем.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

proextender

16 октября 2012, 13:01:37 #48 Последнее редактирование: 16 октября 2012, 13:06:11 от proextender
Отпишусь и я: мне больше нравился старый вариант, когда обсуждение конкретного экстендера шло в общей ветке про экстендеры. Сейчас получается, что обсуждаем и применение и покупку в разделе покупок. Для меня разницы большой нет, но не все могут догадаться, что для того, чтобы обсудить использование ProExtender'а нужно идти в раздел Покупка/Продажа. И разделить тему на две самостоятельные ветки "Обсуждение" и "Покупка" тоже вряд ли получится. Все равно о покупке будут писать в ветке "Обсуждение", а обсуждать будут и в ветке покупки. Можно конечно повесить объявление в разделе "Экстендеры" о том, что ProExtender обсуждается в другом разделе. Но мое мнение - лучше все вернуть на место.
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

Tankiro

поддерживаю коллегу ПРо Экса.
я тоже бы хотел вернуть все как было,люди путаются, многие начали волноваться и спрашивать куда делась моя тема,а продажи упали почти полностью!
я за возвращение на место двумя руками и тремя ногами!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru