18 мая 2024, 14:00:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Cat 1

Что хотят слышать мужчины

Автор Cat 1, 31 августа 2010, 17:52:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

Cat 1
ЦитироватьЭто так жестоко!
Зачем же так?

Что поделать, ради истины, иной раз приходится идти жестокие меры. :bash:  :smiles:
ЦитироватьЖенщины любят ушами...
Но не стоит забывать, что уши находятся на голове

Помню, помню и в меру сил пытаюсь нести это знание массам.  :D
ЦитироватьА голова, достаточно сильное место женщины

Вон оно как, :o учту, а то все больше ориентировался на святое писание, в коем сказано, - Женщина, существо глупое, но хитрое.    :D  :P  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Cat 1

07 января 2011, 22:02:57 #41 Последнее редактирование: 07 января 2011, 22:08:07 от Cat 1
галил
Цитироватьучту, а то все больше ориентировался на святое писание, в коем сказано, - Женщина, существо глупое, но хитрое.

Практика общения с женщинами показывает, что не стоит недооценивать интеллект женщин в современном социуме.
Со времен Святого Писания женщины очень поумнели :D
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

shim

08 января 2011, 05:07:25 #42 Последнее редактирование: 08 января 2011, 05:29:41 от shim
галил
Цитироватьбольше ориентировался на святое писание, в коем сказано, - Женщина, существо глупое, но хитрое.

не вспомню что-то, в каком месте кто и по какому поводу это произнес и было записано в текст Св.П. (если захочешь, то сам выложишь точную цитату в контексте), а вот относительно того, что женщина глупая, но хитрая, здесь даже христианская антропология с тобой бы поспорила, не говоря о светской психологии.

Дело в том, что человеческий ум, как известно, решает несколько задач - оперативная рефлексия прожитого, глубинный анализ, оперативное принятие решений, стратегическое прогнозирование, и так далее... И эти свойства ума не минуют и сферу любовных отношений. Когда говорят о том, что женщина любит ушами (типа, глупая и можно ее запросто уболтать), то нередко сталкиваются с тем, что она еще и держит ушки на макушке, не каждую можно уболтать (и тогда говорят, что она хитрая, типа позволила тебе проявить себя аффилиционно, но не пустила ниже и глубже в себя).

Но давайте отталкиваться от тех проблем женщин, которыми их наделила природа, чтобы понять, почему они многим позволяют им уши говорить (недалекие такие женщины), но по результатам выслушивания вашего любовного резюме далеко не каждому позволяют ее трахать (хитрые такие).

1. Прежде всего, природа так устроила женщину, что она не имеет гарантии на получение оргазма при каждом соитии с каждым мужчиной (и размер имеет значение, и способность распаления тела женщины, и сама манера соития, да и наличие чувств приветствуется, а не только желания). А вот мужчина испытывает оргазм при каждом сексуальном акте, и женщины об этом знают (для этого не нужно быть далекой или хитрой). Следовательно, женщине еще до того, как она пустит твою руку или язычек, а там и пенис к себе между ног, нужно попытаться определить, как минимум, сможет ли велеречивый баюн-мужчинка привести ее к полноте кайфа от соития. Если бы мужчины были в таком же положении, как и женщины (без гарантии оргазма), они бы тоже не на каждую попку заглядывались).

2. Женщины, в отличие от мужчин, еще и беременеют при попадании спермы в матку, тем самым они надолго принимают на себя все бремя последствий секса. И женщине предстоит заранее определить, станет ли баюн предохраняться, насколько серьезные его намерения, как он себя поведет в случае беременности, способен ли он психологически и материально участвовать в воспитании детей, обеспечивать семью. И еще, вытекающее из п.1 - будет ли он длительное время стараться (продуктивно) доставлять женщине оргазм в процессе многих лет семейной жизни. А это, сами понимаете, требует и душевных чувств, и поддержания мужчиной себя в тонусе, да и просто любить пе*** свой жены чуть больше, чем рыбалку или футбол/хоккей/пиво в гараже.

И все это женщине предстоит решить и вычислить еще на стадии, когда она любит вас только ушами. Если учесть, что все же половина браков даже в современном обществе доживает, как минимум, до серебряной свадьбы, половина женщин, либо не такие уж и глупые, или слишком уж хитрые, и тот, кого из библии пытается коряво процитировать галил, либо вообще говорил не о том, либо его неверно цитируют, либо он был не самым успешным мужчиной в этой жизни. Лично я даже не припомню, по какому поводу сие определение женщины прозвучало конкретно.

Cat 1
ЦитироватьСо времен Святого Писания женщины очень поумнели

они и тогда не были глупыми, просто им слово молвить не давали, и женщина научилась добиваться своего молча (именно это иногда и принимают за хитрость в виду "отсутствия" ума)....

Например, одна еврейка Эсфирь, когда ее народ находился в плену у персов, а она сама спала с персидским царем, смогла в одиночку без поддержки из "центра" осуществить мощную диверсионную проводку, в результате которой устранила среди персидского командования главных притеснителей плененных евреев, добилась от своего царствующего воздыхателя разрешения на резню евреями его собственного народа (в количестве 75.000 человек, и это в мирное время). В ознаменовании этого события евреи до сих пор празднуют Пурим ( приходящийся очень подозрительно близко к Международному женскому дню, празднуется в начале марта) (подробнее читай в Св. Писании книгу Эсфирь).

Вот и думай после этого, умными ли были ветхозаветные женщины или хитрыми, впрочем, вырезанным персам от того было не легче, полагаю...  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Галил

08 января 2011, 05:56:50 #43 Последнее редактирование: 08 января 2011, 05:59:01 от галил
shim
Цитироватьне вспомню что-то, в каком месте кто и по какому поводу это произнес и было записано в текст Св.П.

Не знаю, есть подобная фраза в Св.П или нет, а я просто пошутил, что и отметил смайликами в количестве двух.
Даже как-то не удобно получилось, ввел вас в заблуждение и вы в ответ написали целый трактат и особенно досадно, что я в нем ничего не понял, но это ваша вина. Давеча предупреждал же вас, пишите проще, у меня из образования только ПТУ, многих слов не знаю. :(  :unsure:
Цитироватьони многим позволяют им уши говорить (недалекие такие женщины), но по результатам выслушивания вашего любовного резюме далеко не каждому позволяют ее трахать (хитрые такие).

Судя по этой фразе, вы всё таки продолжаете придерживаться мнения, что женщина существо недалёкое, но хитрое. Это вы зря.  Но Бог вам судья. :angry:
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

shim

галил
Цитироватьвы в ответ написали целый трактат и особенно досадно, что я в нем ничего не понял

Неудивительно, что не понял - ты его читал, как ответ на твое упоминание Библии, а я писал совсем о другом,
да и не столько для умных мужчин, сколько для хитрых женщин, хехе...

ЦитироватьСудя по этой фразе, вы всё таки продолжаете придерживаться мнения, что женщина существо недалёкое, но хитрое. Бог вам судья.

теперь я убедился окончательно в том, что в твоих краях, действительно, продают некачественный чай...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Галил

shim
Цитироватьтеперь я убедился окончательно в том, что в твоих краях, действительно, продают некачественный чай...

Как не прискорбно, но в этом состоит печальная истина. frusty  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Feles

shim
галил
Ай, у вас недоразумения, а я вот с удовольствием читаю. Жаль репу нельзя повышать часто, а то б... B)
Но вы продолжайте, пжалста )))

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

shim

08 января 2011, 09:32:41 #47 Последнее редактирование: 08 января 2011, 09:51:56 от shim
галил
ЦитироватьКак не прискорбно, но в этом состоит печальная истина.

Мне жаль, я не думал, что с качеством чая так запущено в твоем регионе, что утренний чай настолько деструктивно влияет на сознание потребителей, начинаю подозревать, что это какие-то враги намеренно что-то добавляют в продаваемый в Пятигорске чай (не иначе, как во исполнение директивы Даллеса)...

В добавление к теме pro et contra о наличии интеллекта у женщин, я бы вспомнил еще один примечательный факт, но уже из истории России в ХХ веке. Почти весь наиболее успешный в карьере большевистский (а позже советский) политический бомонд мужеского пола чаще был женат на женщинах еврейках. Разумеется, я не ставлю в прямую зависимость успехи в политической или партийной карьере от брачного сожительства с потомками Эсфири, однако, и факты штука упрямая.

Памятуя отмеченное вчера Рождество Господа нашего, опять же напомню - и Мария, мать Христа, была еврейкой. И, вот смотрите, хватило же ей ума распознать в являющихся во снах ангелах именно посланников Божьих, исполнить их волю (уклониться от сожительства с Иосифом, допустить к лону посланного Господом голубка, не перечить своему сыну, когда против Него практически вся религиозная элита Иудеи восстала и искала повод расправиться с Ним). И скажите после этого, что женщина не обладает стратегическим мышлением. Спасителя родила, выкормила, взрастила - полностью презрев радость обычной плотской и душевной жизни в замужестве. Я бы сказал, что это уже не просто житейская или интеллектуальная мудрость. Это Божественная, священная мудрость - и такой мудростью Господь наделил именно женщину.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Галил

Feles
ЦитироватьНо вы продолжайте, пжалста

Для тебя моя радость, готов на всё, хочешь, поэму напишу? :rolleyes:

shim
Цитироватьопять же напомню - и Мария, мать Христа, была еврейкой.

А вот не надо, на нашего Христа поклепы возводить.  Был он человек русский, православной веры. Враги всячески пытались это скрыть, но до конца им это не удалось, о чем неопровержимо свидетельствует в Новый  Завет, в части отречения Петра.
От Матфея,-
"Немного спустя подошли стоявшие там и сказали Петру: точно ты из них, ибо и речь твоя тебя обличает"
Говорит это о том, что Петр, как и Христос говорил по иудейски с русским акцентом.
Опять же от Марка, -
"Спустя немного стоявшие тут опять стали говорить Петру: точно ты из них, ибо ты галилеянин и наречие твое сходно"
А надо сказать, что галилеянами тогда называли иммигрантов из СССР... :unsure: Эээ.., ну в смысле из наших мест.
Верю, что вы утверждали вышесказанное не со зла или корысти ради, (нельзя же всерьез рассматривать тридцать сребренников) А исключительно из малограмотности. Посему даю добрый совет, изучайте первоисточники. :angry:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

shim

08 января 2011, 17:11:05 #49 Последнее редактирование: 08 января 2011, 17:11:49 от shim
галил
ЦитироватьПосему даю добрый совет, изучайте первоисточники.

без поллитры настоящего индийского чаю с советской чаеразвесочной фабрики, боюсь, у меня не получится прочесть истинный смысл секретных текстов первоисточников...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru