18 мая 2024, 14:03:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




S

Bib Hanger своими руками

Автор SmbFromInet, 03 сентября 2006, 13:35:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

froster

Dancergogo
не понимаю : ты же , вроде , нормальный адекватный мужик .. чего на однополчан наезжать ? даже на западных НУП-форумах народ мастерит недорогие и полноценные имитации нуп-девайсов . а уж нам вам бог велел ;)

SmbFromInet

mmd321 ,да - неплохо бы ! froster ,не бери в голову ,чувак мож гармоны какие-нить ест... ;)  

mmd321

04 сентября 2006, 08:15:02 #12 Последнее редактирование: 04 сентября 2006, 08:59:02 от mmd321
Алгоритм:
1. Делаем каркас из толстой стальной проволоки. Конец проволоки сворачиваем в петлю, чтобы не деформировать эпоксидный клей под нагрузкой, т.к. нагрузка будет на проволоке. Можно также сделать две параллельных проволоки в каркасе, чтобы эпоксидный клей загнуло в спираль.
2. Делаем герметичную формочку, в которую будем заливать эпоксидную смолу. Напротив петелек каркаса в формочке делаем дырки и слегка приклеиваем с внутренней стороны формочки около дырок шайбочки, чтобы не раскрошить эпоксидку при использовании вешалки.
3. В формочку вкладываем каркас(уже на месте надо продумать как его закрепить именно в нужном месте чтобы он оказался внутри примерно по центру) и потом заливаем всё это эпоксидным клеем.
4. Ждём пока затвердеет пару суток.
С эпоксидным клеем закончили.
5. Делаем формочку немного посвободнее, в которой под соответствующими выпуклостями будут более глубокие впуклости.
6. Прошкуриваем засохшую конструкцию из эпоксидного клея. И далее читаем на банке с силиконом про то, чем нужно обработать поверхность перед нанесением того самого силикона. Обрабатываем.
7. Вкладываем в формочку, заливаем силиконом. Мне так думается, что силикон следует делать только с внутренней части вешалки, т.е. только там, где она будет прилегать к члену. А, значит и формочку можно переделывать не полностью, а только ту часть которая будет задавать внутреннюю часть вешалки.
И толстый слой силикона не будет выдерживать большие нагрузки, поэтому делаем его примерно 4мм. Я точно не знаю, но может бывают разные типы силиконов, имеющие разную мягкость.
8. Вытаскиваем из формы. Предварительно надо продумать так, чтобы всё хорошо вытаскивалось. Может покрывать каким-нить отталкивающим покрытием.
9. Делаем вторую часть вешалки. Хотя можно форму изготовить таким образом, чтобы сразу отливать обе части вешалки.
10. Собираем на болты.
11. Вешаем

ЗЫ
Лучше было бы, если увидеть хорошо обфотканную вешалку.

SmbFromInet

Не всё конечно понятно ,нада разбираться ,а ты сам если временем обладаешь можешь сделать её потом - когда будут детальные фотки ,а то у меня руки из жопы на такие дела)))И ещё ,во сколько обойдутся материалы подскажешь?

mmd321

если я сделаю формочки, то я её потом продавать буду... надо только хорошие фотки... а вот как сделать такую же жёсткость как у оригинальной я хз... ща порыскаю на тундэрплэйсу...


max-xtender

ЦитироватьИ ещё ,во сколько обойдутся материалы подскажешь


в 1000 уе... бери через меня... доставка бесплатно в любой регион. :)


mmd321

04 сентября 2006, 16:56:28 #16 Последнее редактирование: 15 октября 2020, 12:54:33 от gratis
слюшай, товарисчь...
а чем тебя эта вешалка не устраивает?
вполне похожа... может походу изготовления появятся идеи доработки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

SmbFromInet

дело в том ,что я на тандере не зареген  :lol:  

NiceGood

22 июня 2007, 18:10:11 #18 Последнее редактирование: 13 июня 2009, 04:05:32 от joni-446193
вешалка не нужна если занимаешься около 2 месяцев?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru