21 сентября 2024, 04:09:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

Krasavec и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

Elda20sm,
20-30 дней - идеальное время курса

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Vanich

Попробывал первую тренировку, лампа филипс 150w, грел с расстояния 30см, было дикомфортно но терпимо, в итоге ожог получил, после тренировки не заметил так как пч весь краснный был, а с утра уже увидел ожог, и больно когда дотрагиваюсь. Мажу спасателем, откладываю тренировки до исчезновения. ( Этого достаточно?) Будьте аккуратны, и зачем вам лампы по 250w  :D

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Будьте аккуратны, и зачем вам лампы по 250w  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дай дураку стеклянный х#й, он и х#й разобьет, и руки порежет)) Это не тебя лично касается, без обид, а вообще всех.

И не имеет значения, на сколько Вт лампа, хоть на 1000)) Если все делать с умом, то ничего серьезного не случится. Все надо делать по собственным ощущениям. Можно лампу чуть отдалять или перемещать, если жжет. Небольшие ожоги по неосторожности допустимы.

Да и какой у тебя ожог... Это так, ерунда.

миха21

Привет всем!Знающие подскажите во время отдыха между циклами нужно сосудистые делать ?Если можно какие упражнения прога новичка подойдет типа джелка растяги надо делать ?Или полностью все пока исключить?
Всем добра и хороших результатов!

MaksDvij

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет всем!Знающие подскажите во время отдыха между циклами нужно сосудистые делать ?Если можно какие упражнения прога новичка подойдет типа джелка растяги надо делать ?Или полностью все пока исключит
Ваще ничего нельзя делать 2 месяца

Tankiro

миха21,
я бы ничего не делал

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

миха21

Все понял!Спасибо за советы!
Всем добра и хороших результатов!

Lepr0

Кто как справляется с нагревом яичек? Я их прячу от лампы, но все равно они греются от самого ПЧ.
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кто как справляется с нагревом яичек? Я их прячу от лампы, но все равно они греются от самого ПЧ.
Зависит от того, как и в каком положении производишь нагрев.

Я выполняю тренировку сидя на стуле, вокруг ПЧ обернут NIR-пад, а сверху греет закрепленная на столе ИК-лампа.
На ногах лежит полотенце, яйца находятся под ним же, ПЧ в экстендере лежит сверху на полотенце.
Как результат - и ноги и яйца скрыты от излучения и отлично защищены от нагрева, в конце тренировки они условно холодные.

Lepr0

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зависит от того, как и в каком положении производишь нагрев.

Я выполняю тренировку сидя на стуле, вокруг ПЧ обернут NIR-пад, а сверху греет закрепленная на столе ИК-лампа.
На ногах лежит полотенце, яйца находятся под ним же, ПЧ в экстендере лежит сверху на полотенце.
Как результат - и ноги и яйца скрыты от излучения и отлично защищены от нагрева, в конце тренировки они условно холодные.
Есть фото как закреплена лампа? У меня мэйд ин СССР. Рука устаёт держать. Думаю что делать. 
Я пробовал сидя, лежа спрятав яйки под одеяло. Все равно греются. Приходится потом остужать. Греются именно от пч.
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru