17 мая 2024, 23:10:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_HondaL

Программа для вешалки.

Автор HondaL, 27 июня 2018, 03:05:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fafa2015

Посмотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

metanol

tutut
2кг по 10-12 часов в день!

Что??? 10 часов в день??

tutut

24 августа 2018, 11:10:18 #12 Последнее редактирование: 24 августа 2018, 11:10:32 от tutut
Ну да, что удивительного? Я стретчер на вакуумнике к ноге вязал и до 14 часов в день носил, но не более 2кг натяжением. Иначе волдыри ловил. 1.5-2кг примерно вес.
Добавлено:
На меня большие веса, но с меньшим временем тракции хуже действовали, в плане вупов.......
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

metanol

tutut

Так если я правильно понял, вешалка без стретчера бесполезна??

tutut

Да нет, полезна  :)  Но если есть возможность, после неё ещё и стретчером добивать, почему бы нет?
А так, подвешивание одно из самых действенных программ, на длину.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

metanol

tutut
у меня вот подвес и экс не сочитаются. Усталость быстро настигает

tutut

Ну там после вешалки уже на слабом натяжение работаешь. Понятно что от вешалки член уже подуставший. По ситуации - добиваешь по минимуму, лишь бы росло  :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ZickDRD

А вот такой вопрос - будет ли какая-то разница между подвешиванием в спокойном состоянии и подвешиванием с последующей частичной эрекцией?  :unsure:  

tutut

04 мая 2019, 05:02:05 #18 Последнее редактирование: 04 мая 2019, 05:04:20 от tutut
ZickDRD при частичной эрекции головку просто разрывает от давления крови. Там 3-5 минут максимум подвешиваешь и всё. На росте головки, такой вариант никак не отразился, увы. Хотя это и странно, давление похлеще чем в клемпе было.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Night

tutut  с эксом вроде все понятно, можно по 10-13 часов носить, кто на, что горазд. Сочитать с работой, ходьбой.
Но я не пойму как вешалку носить по 10, какой даже по 6 часов в день??? Если только все это время находиться дома,ковыляя в раскоряку, в стоячем или сидячем положении.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru