17 мая 2024, 12:47:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Что указывает на перетрен от экстендера?

Автор tosibosi, 09 мая 2023, 18:45:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

abraxis

Да я что-то смотрю, никто не создаёт стадии, градации, кол-во маны не указывает)
просто поделился, как у себя бывает.
персоналка
персоналка гугл-доки
Nbpel 14.7 >15.2
      Eg 12.8 > 13.2
Пенимастер-юзер

WhiteCockd

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да я что-то смотрю, никто не создаёт стадии, градации, кол-во маны не указывает)
просто поделился, как у себя бывает.


Бро,сейчас тренишь?

Zippy

Когда носил экс, не думал что от него может быть перетрен. Носил каждый день не менее 6 часов в день.
Но бывали такие дни, когда член не в какую не хотел тянуться, а даже наоборот, как будто бы втягивался и не давал растянуть себя, сопротивлялся эксу))) возможно это и был перетрен, а возможно банальная усталость и недосып🤔

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zippy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Zippy,
так зачем по 6 часов носить то?)
Так тут в теме про экстендеры и прочитал, что носить следует от 4 до 8 часов. Так и носил.
Про тему Трунда в то время ещё не знал.
За потраченное время и боль от петлевого экстендера не жалею, так как это дало мне +2 см.

tulup

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так тут в теме про экстендеры и прочитал, что носить следует от 4 до 8 часов. Так и носил.
Про тему Трунда в то время ещё не знал.
За потраченное время и боль от петлевого экстендера не жалею, так как это дало мне +2 см.
сколько носил месяцев и какие были изначальные размеры?
01.11.23    | will :)
NBPEL-10  ->14
BPEL-11,8 -> 16
NBPFL 6     -> 10
BPFL 8        -> 12
NBPFSL  10 -> 16
BPFSL-12    -> 16.2

Zippy

tulup, На тот момент носил чуть больше месяца.
Носил по силовой программе, не менее 6 часов в день, по выходным носил по 8 часов.
Начальный нпбл был 14.5 см

Zippy

Зато сейчас относил почти месяц по проге Трунда с прогревом, по нпбл не прибавил ни мм.

Zippy

Честно говоря была цель прибавить от экса с прогревом только в бпфсл, и дальше работать на обхват.

Ильнур56

Бпфсл у меня вырос на 12% от стартового показателя. И только как месяц трени.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru