14 мая 2024, 03:22:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Salagin

Windows Vista

Автор Salagin, 22 марта 2006, 11:23:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bagirrra

Duke
Цитироватьа в спец софте ! который без винды никуда

угу(( одна 1С-ка чего стоит...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


Duke

Bagirrra
Цитироватьодна 1С-ка чего стоит...
Ага. А она очень уж в России распространена ((
Хотя я слышал, что они делают версию под линух.....и умение хранить базы в mySQL.

Duke

Windows Vista продается гораздо хуже XP

Интерес покупателей к новой операционной системе Windows Vista значительно отстает от спроса на предшествовавшую ей Windows XP, сообщает CNet. По данным NPD, за первую неделю после появления на корпоративном рынке Windows XP (21 октября 2001 г.) число проданных копий операционной системы оказалось на 59% выше, чем сегодняшние продажи Vista, наблюдавшиеся в течение первых семи дней после ее окончательного релиза 30 января 2007 г. Аналитики объясняют это тем, что системные требования большинства машин не подходят для Vista, а на апгрейд своих компьютеров ради установки новой ОС решаются не так много пользователей.

30% купленных Vista пришлось на долю более дорогой версии - Ultimate Edition, за счет чего средняя розничная цена Vista составила $207, то есть на 65% дороже XP. При довольно-таки слабых продажах коробочных версий Vista, спрос на ПК с предустановленной ОС оказался очень высок - за первые семь дней после релиза продано на 67% больше компьютеров, чем за аналогичный период прошлого года.

Данные по продажам перационных систем NPD составила на основе статистики онлайнового магазина [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и розничных сетей Best Buy, Circuit City, CompUSA, Kmart, Office Depot, OfficeMax, Staples и Target.

Вот так вот  :rolleyes:  

Experience Reaper

Незнаю я на висте ултимейт русской сижу и не парюсь. Глюков не наблюдается. Все игрушки идут на ура, музыка играется, 5.1 звук работает. Красивостей всяких неописать  :blush3: Почти всё что нужно уже есть в дистрибутиве. Не нужно тонну стороннего софта ставить, от неизвестных производителей который зачастую портит ОС. Антивирь НОД32 последний.
все дрова ставились без проблем. В общем толи у меня железо подошло хорошо толи руки у тех кто кричит что винда глючит  - из жопы растут.

47wolf

Чувак чё в натуре?Я лично неставил,но слышал про глюки с дровами.Слушай а у тебя пираты?

XARON

Bagirrra
Цитироватьи вообще - всех на Линукс - и дело с концом

Ага, я тож когда про висту послухал - решил ну её к такой-то матери - и пересел на линь... =)
Duke
ЦитироватьДома ещё можно перейти, а вот организацию перевести.

Главное чтоб в организации лицензионка была.... а иначе будет нехорошо... =)

saf84
ЦитироватьВот такие к примеру Юзвери как я - на линуксе ездить не умеют

А что там не уметь-то? я больше скажу - юзвери и на форточках-то катаются херово...
просто нужно чтобы голова на плечах была, а не держалка под кепку
Duke
ЦитироватьХотя я слышал, что они делают версию под линух.....и умение хранить базы в mySQL.

-Гут =)... А куда вообщем они денутся с подводной лодки... =)

47wolf

И чё в Лине лучше чем в Винде?(просто незнаю)

XARON

47wolf
ЦитироватьИ чё в Лине лучше чем в Винде?

-Сам пользую недавно - "первые впечатления" ткскзать:
Стабилен, неплохо защищен (даже оч. неплохо=)), гибок в настройках (хоть и настроить его сложнее чем винду), когда начал в лине работать - забыл значение слова "зависает" =)(кстати процессы убивает без лишних вопросов=)), приятель у мя есть - линоксоид тот ещё - тому говорить что винда - хорошая вещь опасно - может и покалечить...
так вот он такую фишку толкает, что линь без перезагрузки может нормально работать пока комп не "рассыпется"... =)
единственный минус - игры... директа в лине не видал нигде и никогда - только openGL и запускать приходится через эмулятор...

Duke

XARON
Полный ППКС :)
а особенно
Цитироватьчто линь без перезагрузки может нормально работать пока комп не "рассыпется"...

если грамотно настроен конечно.

47wolf

ПНЯТНО!А вот тема про висту,и это пока нет под нё игр и Д10 это ИЗЛИШЕСТВО.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru