20 мая 2024, 14:36:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Форум по увеличению пениса

Автор Определенный, 30 апреля 2017, 20:48:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Incubus.

01 мая 2017, 17:43:43 #50 Последнее редактирование: 01 мая 2017, 17:50:25 от Incubus.
Определенный
ЦитироватьЯ привел вам мнение врача андролога с 30 летним стажем

Никому не известного "андролога". Есть Сокольщик, есть Петрович, почему нет их мнений? Забыл, они ведь барыжат. Несмотря на то, что некоторые операции на порядок дороже экстендера.
Цитироватьу меня очень большой опыт и знания в НУПе

Где? :D Если вы не смогли ответить на элементарный вопрос - о каких знаниях речь? Просто тянуть пч годами - много ума не надо. А вот знать структуру и способы воздействия на нее - это другой вопрос.
Цитироватьведь может оказаться что вы не правы

В чем? В том, что вы не способны аргументировать свои утверждения? Это видно всем.

 

Lone Wolf

01 мая 2017, 17:51:17 #51 Последнее редактирование: 01 мая 2017, 17:52:59 от Lone Wolf
Определенный
ЦитироватьВот это заявление. Скажите, а врач - онколог, умирающий от рака - тоже неудачник?

а зачем нупить тогда?я хоть и не особо верующий,но если бы чувствовал каюк принял постринг в монахи и проводил время в молитвах-замаливая грехи,вдруг и правда есть царствие небесное и прийдется предстать перед господом,а не по форумам шлялся.

Определенный

ЦитироватьНикому не известного "андролога".


Профессионализм и уровень доктора определяется его известностью?!

ЦитироватьЕсли вы не смогли ответить на элементарный вопрос.

На какой вопрос? По НУПу вы не задали ни одного вопроса. По профилю, вы зарегистрировались в 2014 году, так вот, уважаемый, свой путь НУПера я начал минимум на 7-8 лет раньше, еще в те времена, когда сидение на полуэрегированном пенисе считалось хорошим упражнением, и когда еще не знали, что сосудистые упражнения замедляют рост в длину, и когда экстендеры и вешалки были только механическими, а вакуум появился много позже. Я еще раз повторяюсь - чините детектор, и попробуйте умных книжек почитать, что ли.

ЦитироватьВ том, что вы не способны аргументировать свои утверждения?

Я аргументирую свои утверждения отсутствием доказательств с вашей стороны. Еще раз рекомендую - повышайте интеллект, вы не способны понять, что доказывается положительное утверждение, а не отрицательное. Если вы утверждаете, что ПЧ растет от НУПа, а я утверждаю что НЕ растет - доказывание лежит на ВАС. Если вас приведут в суд, и обвинят в изнасиловании, вы тоже будете утверждать что вы этого не делали, но доказывать, тем не менее, будете не вы, а вторая сторона. Учите логику, вы там что - то говорили о мужчинах, так вот - мужчина не может быть настолько неразвит интеллектуально!

Incubus.

01 мая 2017, 18:02:00 #53 Последнее редактирование: 01 мая 2017, 18:15:11 от Incubus.
Определенный
ЦитироватьНа какой вопрос? По НУПу вы не задали ни одного вопроса.

Вот же, любезный
ЦитироватьИз чего состоит половой член и какие процессы отвечают за их преобразование?


Цитироватьсвой путь НУПера я начал минимум на 7-8 лет раньше

Хоть 10 лет. Я не вижу фактов вашей компетенции - хотя бы в ответе на мой единственный вопрос по НУПу :)
Далее
ЦитироватьЯ аргументирую свои утверждения отсутствием доказательств с вашей стороны.

Доказательств вот этих слов я от вас добиваюсь
ЦитироватьНа сегодняшний день, все специалисты, врачи, физиологи, в один голос утверждают - ПЧ вырастить с помощью НУПа НЕВОЗМОЖНО.

Где все спецы это пишут/говорят?

ЦитироватьЕсли вы утверждаете, что ПЧ растет от НУПа

Жду ссылку в нашей беседе где я это утвердил.

Цитироватьтак вот - мужчина не может быть настолько неразвит интеллектуально

Самокритично

Очень уж большой упор делаете на свое интеллектуальное "превосходство". Вы знакомы с приемом проекции в психологии? Поинтересуйтесь на досуге

 

Lone Wolf

Incubus.
ЦитироватьХоть 10 лет. Я не вижу фактов вашей компетенции - хотя бы в ответе на мой единственный вопрос по НУПу

у гражданина есть опыт-который выеденого яйца не стоит :D
Определенный
Цитироватькогда еще не знали, что сосудистые упражнения замедляют рост в длину

чушь собачья-может ты и занимался-но явно не нупом
Цитироватьсвой путь НУПера я начал минимум на 7-8 лет раньше, еще в те времена

и путь этот был вникуда :ph34r:  

Определенный

ЦитироватьИз чего состоит половой член


Состоит данный орган, как известно, из головки, ствола (тела) и корня (основания).

Ствол образован двумя пещеристыми (кавернозными) и одним губчатым (спонгиозным) телом, которые покрыты фасциями, оболочками и тонкой подвижной кожей.

Пещеристые тела имеют характерную цилиндрическую форму. Их заострённые задние концы расходятся в стороны наподобие ножек, прикрепляющихся к нижним ветвям лонных костей и образующих таким образом корень полового члена. Передние концы также заострены и прикрыты головкой пениса, представляющей собой резко утолщённый передний конец спонгиозного тела.

В головке различают расширенную часть, или венец и суженную, или шейку. В заднем конце спонгиозного тела находится своеобразное расширение - луковица. На всём протяжении губчатого тела в его толще проходит уретра (мочеиспускательный канал), открывающийся на головке наружным отверстием в виде вертикальной щели.

Основу и пещеристых тел, и губчатого составляют многочисленные ответвления от покрывающей их белочной оболочки. Это пучки коллагеновых волокон, формирующих перекладины, или трабекулы, отграничивающие систему сообщающихся между собой каверн - выстланных эндотелием полостей.

При наполнении последних кровью кавернозные и спонгиозное тела набухают и уплотняются, и половой член переходит в возбуждённое (эрегированное) состояние.

Кожа пениса способна смещаться относительно осевых структур органа. В районе прикрепления к венечной борозде головки она образует складку, в покое скрывающую головку - крайнюю плоть.

При эрекции половой член увеличивается в длину и его крайняя плоть, фиксирующаяся к шейке головки и на нижней стороне соединяющаяся посредством уздечки с головкой, расправляется.

Состоит крайняя плоть их двух листков - внутреннего, соприкасающегося с головкой, и наружного. Наружный листок, по сути, ничем не отличается от кожи ствола полового члена, а внутренний имеет особые железы, продуцирующие смегму (белесовато-желтоватую смазку), кожа здесь легкоранима и подвержена различным воспалительным процессам.

И кожа, и оболочки пениса снабжаются кровью, поступающей по передним мошоночным ветвям дорсальной артерии полового члена. Питание пещеристых и губчатого тел осуществляется за счёт ветвей глубокой и дорсальной артерий пениса, а также артерии луковицы полового члена. Венозный отток идёт по одноимённым венам, лимфоотток направлен в поверхностные паховые и внутренние подвздошные лимфатические узлы. Иннервируется орган дорсальным нервом полового члена.

Симпатическая иннервация обеспечивается нижним подчревным сплетением. К костям таза половой член присоединяется, как было сказано выше, посредством ножек, а также за счёт глубокой и поверхностной подвешивающей связок. Поверхностная подвешивающая связка берёт своё начало от белой линии живота и поверхностной фасции и вплетается в поверхностную фасцию пениса.

Глубокая связка по форме напоминает треугольник и идёт от нижней части лобкового симфиза, вплетаясь в белочную оболочку кавернозных тел.


ЦитироватьИз чего состоит половой член и какие процессы отвечают за их преобразование?


Уважаемый, неужели вы сами не видите, что ваше предложение построено настолько неправильно синтаксически, что невозможно понять, о чем идет речь и к чему относится вопрос? "Их" это притяжательное местоимение третьего лица множественного числа, используется для обозначения принадлежности к какой - то группе. Какой группе? К чему конкретно относится это местоимение в вашей фразе? При чем здесь Фрейд, проекции и все остальное, если вы пишете элементарно безграмотно. Возможно, вы имели в виду "из каких тканей состоит половой член, и какие процессы отвечают за их преобразование"? В таком случае, почему было именно так не задать вопрос? Спросите нормально, задайте вопрос корректно.
 

Incubus.

01 мая 2017, 18:20:17 #56 Последнее редактирование: 01 мая 2017, 18:22:53 от Incubus.
Определенный
Прям второй зорян
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьВозможно, вы имели в виду "из каких тканей состоит половой член, и какие процессы отвечают за их преобразование"?

ЦитироватьИх" это притяжательное местоимение третьего лица множественного числа, используется для обозначения принадлежности к какой - то группе. Какой группе? К чему конкретно относится это местоимение в вашей фразе?

А разве несколькими страницами назад вам не было это разжеванно? Исходя из первой части предложения, под "их" подразумевались составляющие. Вы же такой интелектуальный, вам нужно расписывать по слогам? Хорошо, возьму на заметку.


Вот это уж не упускайте
ЦитироватьЯ аргументирую свои утверждения отсутствием доказательств с вашей стороны.

Доказательств вот этих слов я от вас добиваюсь
ЦитироватьНа сегодняшний день, все специалисты, врачи, физиологи, в один голос утверждают - ПЧ вырастить с помощью НУПа НЕВОЗМОЖНО.

Где все спецы это пишут/говорят?

ЦитироватьЕсли вы утверждаете, что ПЧ растет от НУПа

Жду ссылку в нашей беседе где я это утвердил.

 

Определенный

ЦитироватьГде все спецы это пишут/говорят?


Везде. Понимаете, именно везде. Я привел мнение одного андролога, вот вам еще одно
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Врач-сексолог, кандидат медицинских наук, научный сотрудник отдела сексопатологии Московского НИИ психиатрии.  Практическая работа - Неврологическая клиника на Полянке.
Автор около 100 научных публикаций, 16 книг, 2 патентов, более 1200 публикаций в СМИ.


Но, разумеется, он тоже тупой, не в курсе, и всё такое.

ЦитироватьЖду ссылку в нашей беседе где я это утвердил.


То есть вы просто так сидите на форуме НУПа, модерите, сами НУПите, пытаетесь писать какие - то статьи, обобщать опыт?))))))))

Incubus.

01 мая 2017, 18:25:40 #58 Последнее редактирование: 01 мая 2017, 18:28:47 от Incubus.
Определенный
Так приведите с десяток мнений спецов, делов то, раз везде об этом говорят.

Какое отношение сексолог имеет к андрологии?

ЦитироватьТо есть вы просто так сидите на форуме НУПа, модерите, сами НУПите, пытаетесь писать какие - то статьи, обобщать опыт?

Я задал конкретный вопрос: где в диалоге, написаное мной утверждение, которое вы адресовали мне?

 

Определенный

Incubus.
Ладно, вы победили. Вы самый лучший и самый умный. После вас самый умный Лоне Вольф.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru