27 апреля 2024, 11:38:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Форум по увеличению пениса

Автор Определенный, 30 апреля 2017, 20:48:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Incubus.

Определенный
В отличии от вас, я не позиционирую себя как самого умного и интеллектуального.

Чисто по-мужски: ответьте на вопросы.
1. Возможно, вы имели в виду "из каких тканей состоит половой член, и какие процессы отвечают за их преобразование"?
2. где в диалоге, написаное мной утверждение, которое вы адресовали мне?
Хотя бы это. Основной вопрос вы естественно неспособны аргументировать и привести несколько мнений АНДРОЛОГОВ, а не сексологов.

 

Lone Wolf

01 мая 2017, 18:36:25 #61 Последнее редактирование: 01 мая 2017, 18:39:15 от Lone Wolf
Incubus.
ЦитироватьКакое отношение сексолог имеет к андрологии?

такое-же как писатель-фантаст к космосу,если сравнивать с  генеральным конструктором ракетно-космической промышленности

Определенный

Incubus.
ЦитироватьОсновной вопрос вы естественно неспособны аргументировать


Конечно, дорогой. Ты способен на всё, в отличии от меня, на любые аргументы. НУП работает, доказательств сколько угодно, любой андролог подтвердит. Ты самый лучший. Мать, неси сосису, тут наш тральнул одного.

Lone Wolf

01 мая 2017, 19:09:04 #63 Последнее редактирование: 01 мая 2017, 19:34:37 от Lone Wolf
Определенный
ЦитироватьЛадно, вы победили. Вы самый лучший и самый умный. После вас самый умный Лоне Вольф.

быстро сдулся-троль пошёл не тот :(
ЦитироватьВезде. Понимаете, именно везде. Я привел мнение одного андролога, вот вам еще одно
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

маилру ученый :D  навалял калач копчёный :smile24: они не знают что такое нуп-даже понятия не имеют-как они могут говорить об отсутствии роста,если у них изначально выбрана позиция "не нупил-но осуждаю" ,мне ихние размышления напоминают вот этот эпизод
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот ещё анекдот туда-же:
Сидят два чукчи на берегу Северного Ледовитого океана. Один другому:
- Что-то меня Гондурас беспокоит.
- Чесать меньше надо, и беспокоить не будет.

Monte

01 мая 2017, 19:47:29 #64 Последнее редактирование: 01 мая 2017, 19:47:41 от Monte
мля, пацаны, подняли такую тему, начал рыться в интернете, теперь страшно заниматься...а вдруг реально это вредно... <_<
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru