28 марта 2024, 18:05:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_artikon

Ты обрезан или нет?

Автор artikon, 01 марта 2013, 22:17:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ты обрезан или нет?

Да, в детстве
71 (24.2%)
Да, сам решил
39 (13.3%)
Нет
183 (62.5%)

Проголосовало пользователей: 322

Jamal1982

Обрезался года 3 назад то есть в 26,по причине розвития фимоза( и немножечко для удобства в нупе).Очень доволен.Некоторые мануальные упражнения до обрезания вызивали боль и неприятные ощущения особенно ростягивания.После обрезания проблемы с болевыми ощущениями исчезли,могу тянуть член,сколько позволяют силы рук и время.
Главное что б грамотно все обрезали и послеоперационный желательно посидеть в дома.
не жди чуда,чуди сам.

satilit777

Tronbalt.Ну возможно у кого-то и так конечно,тогда обрезание неплохой способ его продлить(половой акт).А вообще дело хозяйское. :cheers:  

sanyok1969

Не обрезан но хотел бы, обрезанный член красивей смотрится.

artikon

11 марта 2013, 23:18:24 #43 Последнее редактирование: 11 марта 2013, 23:25:21 от artikon
Понял всю бесполезность и абсурдность вопроса "не жалеешь ли об обрезании?" для тех, кого обрезали в детстве. Ты же не знаешь, каково это быть необрезанным. Гхм... Иногда важно - вовремя признать собственную глупость, пока за тебя это не сделали другие.  :rolleyes:
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Tankiro

artikon
инфу собираешь,сам чтоли решил обрезаться?))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

artikon

Tankiro
Не - просто интересуюсь :) Я исследую космическое пространство с Земли, но в космос лететь точно не хочу ))))
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Tankiro

artikon
хех)
я помню как загорелся обрезанием,что через 36 часов после того как идея пришла мне в голову уже лежал на столе)))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

xSHERIFx

Цитироватьчерез 36 часов после того как идея пришла мне в голову уже лежал на столе)))

И как?)

Leslie

Не обрезан и не собираюсь, меня все устраивает)
Моя персоналочка




Сидор опасался напугать девушку размерами своего члена. Но однажды
он всё-таки решился. Сидор увёз свою девушку за город,
они долго гуляли по лесу и когда стемнело он осторожно расстегнул
брюки и вложил девушке в руки свое достоинство.
-- Спасибо, я не курю, -- сказала она.

artikon

13 марта 2013, 23:03:01 #49 Последнее редактирование: 13 марта 2013, 23:04:17 от artikon
63 процента необрезанных все еще. Каждый третий обрезан (теперь неважно, в детстве или потом).

Для России это очень странная цифра. Хрен с ним, моим личным опытом. Я в раздевалках никогда не замечал такое количество обрезанных!

Чувствую себя детективом. Нужно больше голосов!
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru