21 мая 2024, 20:33:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дневник Vasyadada

Автор Vasyadada, 10 марта 2012, 23:23:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vasyadada

10 марта 2012, 23:23:44 Последнее редактирование: 02 февраля 2021, 22:18:11 от gratis
Парни щас делал джелк впервый раз, появились два приличных феолетовых пятна, где-то по 2х2см!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!
Добавлено:
Появились сразу же после джелка, народ, кто нибудь!! Что делать??

Челентано

10 марта 2012, 23:35:04 #1 Последнее редактирование: 10 марта 2012, 23:39:18 от Челентано
Vasyadada
Здравствуй. Фото пятен желательно посмотреть бы... Пятна болят или нет? Выступают над поверхностью члена как шишки или нет? Джелк делал мокрый или сухой? Тромбы так быстро врядли могли появиться, скорее всего сильно повредил сосуды и они вылили кровь, у меня лет с 14ти на члене до сих пор фиолетовое пятно от дрочки, от давления и натирания большим пальцем появилось, дрочил тогда очень много

Vasyadada

Фото нету, похоже на гематому, пятна не выступают, не болят
Добавлено:
Ещё голова кружится начала

Челентано

Vasyadada
Возникли эти пятна у тебя на тех местах куда большее давление и трение пальцами приходилось да? Я могу фото своего пятна прислать если надо сфотаю щас и пришлю, если у тебя такое же то не переживай это под кожей немного крови от сосудов в следствий растяжения/натирания этой области

Vasyadada

Пришли ПОЖАЛУЙСТА ФОТО!
Добавлено:
Да и появилось там где тёр жёще, в целом джелк делал аккуратно, а вот в то место получалось так, что нажимал сильно, там обхват пальцами заканчивался

Челентано

Vasyadada
Да это скорее всего то о чем я рассказал... если так то не паникуй ниче опасного, просто поврежден подкожный слой, не на столько глубокое повреждение чтоб паниковать. Фото щас сделаю, залью и пришлю :) сравнишь со своим пятном

Vasyadada

Ждууу! Я тут так испаниковался, что аж голова закружилась, ужас, я просто офигел от того что увидел после джелка :(

красавчик

Vasyadada
Голова начала кружиться от паники, не беспокойся, после того как я сделал обрезание и после восстановления преступил к джелку пару раз у меня член аж синий был, до обрезания ни чего подобного не наблюдал, все прошло довольно быстро и без последствий, не паникуй пару дней отдохни, увидешь все пройдет!

Челентано

10 марта 2012, 23:58:21 #8 Последнее редактирование: 02 февраля 2021, 22:15:53 от gratis
Вот собственно фото, думаю заметно что на стволе есть пара соединенных между собою пятен, этакая клякса 

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

 :D

Vasyadada

у меня на много хуже, пятна такие фиолетовые, что аж бардовые скорей:((((  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru