03 июня 2024, 15:15:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дневник Vasyadada

Автор Vasyadada, 10 марта 2012, 23:23:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Wolf

Vasyadada
ничего страшного с твоим членом не произошло,можешь вобще не волноваться,это скорее всего лопнул капиляр под кожей,такое бывает ,особенно у тех кто только начинает,отдых в таких случаях вобще не нужен,если ты конечно хочешь нарастить обьемы пч и сделать вид что ничего не произошло :)  
Добавлено:
Челентано
Vasyadada
вы мой пч не видели если долго не занимаюсь а потом понуплю,он весь черный,негры вобще в сторонке курят :D  

Челентано

Vasyadada
Ну так когда они у меня только появились они были как гематомы, хотя по сути они и есть гематомы. Тоже были бардово-фиолетовые :) так что не парься ты фигня это всё  ;)  

Vasyadada

Показал отцу, говорит обычная гематома, мол пройдёт через некоторое время.
Но увидев ЭТО, впервые в жизни так офигел, что аж голова закружилась.
Всем кто отозвался, большое спасибо.
Простите что не там создал тему, был в панике :(
Добавлено:
Челентано
А фото через сколько примерно сделал?)

Челентано

Vasyadada
ЦитироватьА фото через сколько
примерно сделал?)

Через несколько минут после того как ты попросил прислать фото моих пятен :) у меня эти пятна лет этак 5-6 уже... видимо я им просто дрочкой не даю исчезнуть :)  

Vasyadada

Челентано
:D
Спасибо что не поленился сделать фото))
Надеюсь поправлюсь и вернусь в строй нуперов.
А то щас ситуация такая не хорошая, встречаюсь с такой замечательной девушкой, а показать ей свои 13.8/12 не могу :(

Челентано

Vasyadada
Не за что :) говорили с девушкой по этому поводу? Наверно сказала что был у кого то из бывших 18+см и это засмущало? Если так то и у меня были подобные проблемы :(

buddaaa3

Цитировать13.8/12 не могу

я свои скромные размеры не постеснялся 36 летней показать, а она повидала немало))) (мой максимальный сексуальный опыт), мне 23.
У тя норм размер, удовлетворишь в легкую))), главное быть увереннее в своих силах и выкладываться по полной)))
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!

Vasyadada

Челентано
Нет не говорил, если заговорю, то чую она скажет досвидос )

ghad

ЦитироватьА то щас ситуация такая не хорошая, встречаюсь с такой замечательной девушкой, а показать ей свои 13.8/12 не могу

да потерпи пол годика, вырастет, тогда и покажешь  <_<  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Vasyadada

Цитироватьда потерпи пол годика, вырастет, тогда и покажешь

Что-то мне кажется, что пол годика она ждать не станет )
Ну ничё, девушку думаю и другую можно найти, главное что бы пч был длинн и здоров )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru