20 мая 2024, 13:52:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Гостья

Почему вам нравится

Автор Гостья, 30 июня 2004, 01:08:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Masyona

ЦитироватьБлин не понимаю, как можно сексом заниматься принося себя в жертву???

Я не приношу себя в жертву,просто могу уделить немного внимания той позе,в которой оргазма не получу,но доставлю огромное удовольствие.
ЦитироватьЭто не секс получается уже, а что попало

Ну у кого как,а у меня отличный секс получается
ЦитироватьЕсли не нравится поза - не надо в ней с ексом заниматься.

Видимо, ваши "вкусы" на позы совпадают.Не у всех же так.

Devil_Frame

Когда девушка сверху - это вообще улет...кончаю намного быстрее, тем более видеть ее грудь, лицо.... :rolleyes:  

SLAYN

Да прям ожесточеные споры развились там на первых страницах почему мужчины должны делать так а не подругому и наоборот  :D Повеселило. А лично моим мнением остается то что если девушке нравится быть сверху значит повезло, а если нет значит повезло еще больше ведь поз когда ты сверху еще больше  ;)
Кстати разнообразие рулит незабываем  :P  

wolkodaff

Народ, да вы что, секс в любой позе хорош! Сверху,сбоку,снизу! Какая разница? Если хочешь страстно, позиций не замечаешь! ;) javascript:emoticon(';)')

Felix ED

ЦитироватьНо в этой позе можно и член сломать если ерекция сильная член выскочит из влагалища
а партнёрша на него хорошенько сядет-это ты точно подметил!

pauktim
ну это еще как "карта ляжет"  :D еще большой вопрс кому йодом мазаться придётся.  Было дело, я в октябре к своей туапсинской крошке приехал, не видел её месяц (между прочим, я крендель верный) и в пламени страсти сгорая w00t промазал... ни туда и ни сюда не попал, а по середине. В отличии от подруги я этот момент практически не прочувствовал :lol:  :P  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Frey

Felix ED
Цитироватьпромазал...

Почему промазал? Попал! Только вот в просак :D
Цитировать(между прочим, я крендель верный)

Ухты! :blink:
Цитироватьну это еще как "карта ляжет"  еще большой вопрс кому йодом мазаться придётся

ППКС
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru