01 июня 2024, 12:48:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


[

Нужен совет, помогите пожалуйста!

Автор [Nester], 27 апреля 2007, 21:09:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

[Nester]

Sandra Nasic

Ну по крайне мере смотрит точно , я видел ее взгляд , чуть сознание не потерял.. аххх Это незабываемо!!  

Sandra Nasic

[Nester]
Ну тогда тем более. Она, наверное, тоже стеснятеся, поэтому и не предпринимает ничего... Кто знает... А может, и нет... Но лучше всё разузнать путем ТВОЕЙ инициативы. Вот, если она завтра будет, то когда будешь проходить мимо неё, поздоровайся для начала. Если она ничего не поймет (или сделает вид, что не поняла, мол, чего это он со мной здоровается?), тогда скажи: "Вот сколько раз видимся, а не здороваемся... Меня **** звать... А Вас? " и т.д. ;)  А там уже будет видно. Зависит от ситуации))

[Nester]

Sandra Nasic
Спаисбо! у меня уверенноость появилась =))  

хомяк2

[Nester]
Цитироватья буду чуствовать себя глупо, когда она скажет, что не одна...
- Это опять чрезмерная жалость к себя - возненавидь её, она твой враг.  Наличие парня это не преграда. Сегодня он есть, а завтра нет. Всегда можешь отделаться шуткой:" Бедное моё разбитое сердце!!!
Могло бы ведь заставить подойти пораньше!!!  Вот мой телефон и если понадобится помощь  -позвони, я могу пригодиться."
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

[Nester]

29 апреля 2007, 10:30:22 #14 Последнее редактирование: 29 апреля 2007, 10:31:21 от [Nester]
хомяк2
=) Я набираюсь смелости... Жаль что в субботу ее не видел, видимо раньше прошла , или вообще не шла . Эхх , буду ждать среды.. )

хомяк2

[Nester] - На лице должна быть улыбка и доброжелательность, понимание. что ты идёшь с добром. что ты готов к любому ответу и не обращай внимание на первые 10 отказов :D  :lol:  :D , покупай цветок и каждый раз вручай ей с пожеланием приятного дня. желай счастья ей, а не себе и тогда появится доверие. Больше шути над собой и своей страстью . будь свободен от страхов и это будет передаваться ей. Она ведь тоже может бояться незнакомца и только , если его глаза будут светиться радостью и безмятежностью, появится доверие основанное на интуиции.  Удачи.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Imejushij

[Nester]
пока выходные - прочти книгу Double Your Dating.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Меня она очень вдохновила и продвинула в отношениях с девушками.
Там столько открытий было для меня. И в голову не приходило такое.

Anelka07

я тоже считаю что нужно подойти и поговорить!!! ведь правда незнание хуже чем знание..... а может вам понравиться просто общаться..... на тот случай если у нее есть парень. будете пока просто дружить. а потом может быть она посмотрит на тебя другими глазами и все поймет...... если судьба дарит тебе шанс познакомиться, нужно его использовать!!! ведь жизнь никогда не дает необдуманных для тебя ситуаций!!!

bnatali

:D  :D  :D  :D  :D  А ты спроси ее где находится "нофелет"...... !!! Помнишь, как в фильме!? :P  
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Sandra Nasic

[Nester]
ЦитироватьЭхх , буду ждать среды.. )

Жди. А за это время можно кучу всего подготовить. А точнее, подготовиться. Так что - дерзай! ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru