20 мая 2024, 15:15:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_А.мне.ЗИЯ

размер бюста и IQ женщин

Автор А.мне.ЗИЯ, 07 декабря 2006, 13:29:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

согласны ли вы с выводом ученых?

согласны
6 (19.4%)
не согласы
7 (22.6%)
не думали об этом
5 (16.1%)
это просто ерунда какая-то!
13 (41.9%)

Проголосовало пользователей: 34

А.мне.ЗИЯ

Mallory
ЦитироватьНаверное это из-за того, что большегрудки(  ) себя ведут кокетливее, одевают вещи с вырезом, вот и думают люди, что этих особ мозговая деятельность особо не посещает)

наверное  :lol:
хотя возможно, такое мнение появилось именно по тем причинам, о которых говорится в статье

saf84

Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

nevill

А я согласен, только хочу добавить что это относится к красивым женщинам с большим бюстом, или хотя бы более-менее привлекательным. Я сам в этом несколько раз убеждался!  
....blood, sex and booze you give me...


shakie

Думаю,что это может действовать в Америке-у них там все по правилам.В России и других славянских странах все наоборот,поэтому здесь тест недействителен.у нас не найдется ни одной "стандартной"девушки.все умные,красивые и разные.
Вот!
аж гордость за наших пробрала :rolleyes:  :lol:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Mallory

ЦитироватьВ России и других славянских странах все наоборот,поэтому здесь тест недействителен.у нас не найдется ни одной "стандартной"девушки.все умные,красивые и разные.

Самоубеждение - великая вещь))))))))))
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

shakie

Mallory
почему самоубеждение? тебе кажется что у них лучше а мы только за счет воображения существуем? ;)
я с тобой не согласна.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Felix ED

ЦитироватьНаверное это из-за того, что большегрудки(  ) себя ведут кокетливее, одевают вещи с вырезом, вот и думают люди, что этих особ мозговая деятельность особо не посещает)


ааа! типа это тупо: "ведут кокетливее, одевают вещи с вырезом"  так думают плоскодонки, которые пролетают мимо такой кучи мужского внимания из-за недочетов оснастки. Их жаба душит! вот они такую фигню и разносят.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Reineke-1

А если  у меня грудь выросла значит я поумнела :D  
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Рудек

Смысл в статье есть но совсем она не правдива
Я люблю Темного Эльфа!!!!!![/size]

А.мне.ЗИЯ

Reineke-1
ЦитироватьА если у меня грудь выросла значит я поумнела

и к гадалке не ходи  ;)
тут же наука  :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru