01 июня 2024, 11:32:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


почему не мог кончить?

Автор каталлинка, 03 декабря 2005, 17:30:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAINphoenix

У меня бывало, у моего бывало - самое главное, чтобы никто ни на кого не обижался после такой "осечки". Бывают разные причины на это... ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

MovAx

каталлинка
Цитироватьда ладно,Вы же не знаете ситуацию!В свое время он тоже гулял,даже из семьи хотел уйти!

Глаз за глаз, зуб за зуб? <_<
 А где-то тут жизнь...


каталлинка

НЕТ!Просто так получилось!И т.к. это было первый раз(секс с другим),то очень остро встал вопрос-почему,что не так и чья ошибка?Мужа возбуждаю постоянно в течение 12 лет,а тут...

qwerty

бывает, что устанет парень, как черт... тогда вокруг него хоть с транспарантами бегай - ноль на массу...

PLUTIK

А может это потому-что у тебя есть муж, а ты изменяешь ему ? Т.е я хочу сказать что он осознаёт то что кроме него, в тебе бывает и твой муж. Может с этим он не может смириться ?
Любовь, солнце, дорога, BMW X5

каталлинка

да не думаю!Конечно,он не мог понять зачем я изменяю,ведь" а как же фата с белым платьем"(это дословно его слова)....
Но зачем приставал,если такой брезгливый?

mazer

ЦитироватьДумаю, он просто "включил голову".  У меня у самого иногда бывает такая проблема. Вроде все хорошо, но кончить никак не удается, начинаю думать об этом, и от этого становится еще хуже. Еще хуже становится, когда в следующий раз сразу начинаешь думать о прошлой неудаче.

Да, есть такая маза.
Вот и по телеку недавно слышал про такую фигню:
надо не думать о том что да куда припихнуть, а делать свое дело. Люди ведь когда дышат не думают о том как правильно вдохнуть или выдохнуть. :uumnik:  

mcbrat2

Тут много вариантов.Cамые вероятные
1. Он слишком привык мастурбировать, поэтому ему трудно перестроиться и получать оргазм другим образом
2.Cлишком много отвлекающих факторов
3.Одна и та же поза перестает возбуждать
4. Ему хотелось в туалет
5.Архитектурные особенности влагалища и члена
Добавлено:
mazer тоже не далек от истины
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

каталлинка

он так хотел секса!а после этого стал избегать прямого контакта.
недавно позвонил и попросил встретиться,сказал что соскучился!он уезжает на 3 месяца из города.пригласил в кино.должен был перезвонить,но тишина...уже уехал...я не пишу и не звоню.вот на новый год хочу его поздравить только.по-дружески.Или не стоит?
А мне почему-то кажется,что он не мог кончить из-за перевозбуждения или может травки покурил ...

bnatali

Блин,по моему здесь это главная тема... :D не в обиду,у меня та же проблема... но ответ у меня на нее один...не хотел он...
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru