06 июня 2024, 23:40:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


почему не мог кончить?

Автор каталлинка, 03 декабря 2005, 17:30:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The Debaucher

Думаю, он просто "включил голову".
У меня у самого иногда бывает такая проблема. Вроде все хорошо, но кончить никак не удается, начинаю думать об этом, и от этого становится еще хуже. Еще хуже становится, когда в следующий раз сразу начинаешь думать о прошлой неудаче.  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


каталлинка

А может такое быть от перевозбуждения?Просто я его старше на 5 лет и думаю,что он переживал чтобы мне понравиться!Хотел показаться опытным,переживал.
Добавлено:
И ,кстати,он у меня второй мужчина после мужа.Но в сравнении с мужем у него-бомба!У него в первый раз такая ситуация случилась,что он с замужней.А до этого девочки были по 19 лет.

The Debaucher

каталлинка
ЦитироватьА может такое быть от перевозбуждения?

Может
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


sergunya

каталлинка
ЦитироватьИ ,кстати,он у меня второй мужчина после мужа.Но в сравнении с мужем у него-бомба!У него в первый раз такая ситуация случилась,что он с замужней.А до этого девочки были по 19 лет.

Скорее всего это и есть причина. Когда стараешься показаться лучше начинаешь мысленно прокручивать сценарий возможных неудач, не можешь толком сосредоточиться, а это очень плохо влияет на половой акт. Тебе надо его раслаблять. И главное, не давать ему повода думать, что тебя что-то не устраивает. Не все же секс-гиганты, со всяким такое может случиться.
Всяческие интересности тут

каталлинка

да уже ничего я ему не скажу...Он пишет только дружеские смс и не больше.А я не хочу эту линию перегибать,т.к. могу потерять друга в его лице!

super_oslik

виагру принимают (скорее просто пробуют) не только старперы

Kronos

каталлинка
ЦитироватьА может такое быть от перевозбуждения?

Было такое помолодости лет, с замужней женщиной и старше меня. Ничего страшного, остался жив. :D
Цитироватьвиагру принимают (скорее просто пробуют) не только старперы

Ага, но и секс-гиганты. :lol:  
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

super_oslik

ЦитироватьАга, но и секс-гиганты

Вы ТАК категоричны ....  :huh:  

MovAx

Жалко конечно, мужа этой девушки... :blink:  
 А где-то тут жизнь...


каталлинка

да ладно,Вы же не знаете ситуацию!В свое время он тоже гулял,даже из семьи хотел уйти!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru