20 мая 2024, 13:08:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


почему не мог кончить?

Автор каталлинка, 03 декабря 2005, 17:30:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

каталлинка

Форумчане!помогите,а то не знаю что и думать!
познакомилась с парнем.Пообщались,он очень хотел секса!Как поняла,секс.жизнь была активная у него.До секс.контакта при миньете сразу кончил.Но в первый раз со мной он не мог кончить!!И так,и сяк-а кончить ну никак!На вопрос что такое,ответил что миньет ему больше нравится.Но это были отмазки.Во второй раз кончил сразу и без миньета.А потом начал избегать меня.
Меня интересует вопрос-Когда и почему парень не может кончить?Может он был под травой...

TwisT

каталлинка
ЦитироватьМожет он был под травой...

Есть такое.
И еще вопрос он не хотел или немог?
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

sergunya

каталлинка
ЦитироватьКогда и почему парень не может кончить?

Да все что угодно может повлиять: алкоголь, наркотики, девушка, которая его не возбуждает, ситуация при которой ему не удается сосредоточиться
Всяческие интересности тут

каталлинка

До этого мы встречались в интимной обстановке,но без секса.Все было суперрр!Он очень хотел этого!Просто я замужем,и не могла решиться на измену.Была замечательная прелюдия...
Я,никогда не изменявшая,решилась!Он меня хотел!С его возбуждением все было в норме!Но кончить не мог!ПОЧЕМУ?
У вас были такие ситуации?

sergunya

каталлинка
ЦитироватьУ вас были такие ситуации?

Пару раз. В один из них я был очень пьян  :unsure:
А в другой не хотел секса, но чтобы девушку не обижать пришлось.
Всяческие интересности тут

[HoT]

Как вариант что у него совсем недавно был секс или мустурбация и организм не успел восстановить запас спермы.
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

каталлинка

блин,но в первый раз после миньета он кончил,и через повторного миньета опять кончил.А после контакта никак...Он не был пьян!Он меня потом на машине домой отвозил.

super_oslik

Из моего скромного опыта : после виагры очень сложно кончить , второй раз практически нереально , а стояк - стеклянный .

каталлинка

ему 22 года.зачем ему виагра?Кстати,когда,наконец  кончил,у него он не упал!

sergunya

03 декабря 2005, 21:23:11 #9 Последнее редактирование: 03 декабря 2005, 21:23:57 от sergunya
каталлинка
ЦитироватьА после контакта никак...

Как вариант могу предположить, что он был в презервативе либо стенки влагалища были слишком велики для него, так как размер пениса был немного скромнее, чем обычно.
Сорри, не хотел никого обидеть  :unsure:
Всяческие интересности тут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru