01 июня 2024, 17:53:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_P@P@

Разврат

Автор P@P@, 12 сентября 2005, 14:00:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

P@P@

Все говорят разврат,разврат.Вот ведь у каждого свое понимание этого самого разврата.Каое у Вас понимание?Что по вашему разврат?
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

FRIDA

Разврат - это все, что угодно с сексуальным уклоном, в чем я не участвую!
Например, по причине того, что не позвали.....  :D  :lol:  :P  
Хочу моего дядьку!!![/size]

P@P@

FRIDA
ЦитироватьНаш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"

:huh: Сурово...
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

shakie

мне кажется это сознательное разрушение тех моральных устоев,которые принял человек.а если кто-то знает их достаточно хорошо и старается для своей пользы повернуть на противоположное-это и есть разврат.причем не только в интимной жизни. :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Jakkata

У всех свое понимание разврата: для моей бабушки это французские поцелуи в кино. Она хватается за сердце и охает: "Развратники! Валерьянки мне!". А для кого-то и оргия - привычно.
Наверно, разврат - это мера индивидуальная для каждого человека, уровень его моральных убеждений, выше которого все, что он не приемлет - это разврат для него.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Graf

Разврат - Это то чего мне хочется,  но не всегда получается. М...М, как иногда хочется, так развратить свою женщину, чтобы она забыла обо всех своих номах и моралях, со мной в постели :P Разврат -это секс без границ.
Раз в рАт - это еще не разврат (маленький пошлый шутка) Сорь не сдержался
shakie
Цитироватьмне кажется это сознательное разрушение тех моральных устоев,которые принял человек.а если кто-то знает их достаточно хорошо и старается для своей пользы повернуть на противоположное-это и есть разврат.причем не только в интимной жизни.

А это - мне больше напоминает ИЗВРАТ

shakie

Graf
ЦитироватьА это - мне больше напоминает ИЗВРАТ

от преставления приставки смысл не меняется :P  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Graf

shakie
Цитироватьот преставления приставки смысл не меняется 


Кому как, а по мне Мучить несчастных животных и измываться над покойниками, а также секс с малолетками не имеет ничего общего с развратом, но является извращением. Хотя конечно, понятиям- Разврат и Изврат  каждый придает свой смысл. Так что спорить не буду.   :rose2:  

shakie

Graf
ЦитироватьКому как, а по мне Мучить несчастных животных и измываться над покойниками, а также секс с малолетками не имеет ничего общего с развратом, но является извращением

мама дорогая,я про такое и думать не думала!!! :blink:  :blink:  :blink:
ЦитироватьТак что спорить не буду. 

но ты-то себя показал настоящим джентельменом! :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Яволь Хермайор

ЦитироватьРазврат - это все, что угодно с сексуальным уклоном, в чем я не участвую!
Например, по причине того, что не позвали.....   

--------------------
Хочу моего дядьку!!!


Безка...Ментариев....
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru