01 июня 2024, 12:46:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_P@P@

Разврат

Автор P@P@, 12 сентября 2005, 14:00:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Паразитка

Для меня разврат это то, чего я себе никогда не позволю.
В какой-то степени для меня разврат - это отвращение. Я могу смотерть на разврат и мне будет противно. Я не могу назвать определенный пример разврата. Разврат нужно видеть и осознавать, что это именно он :)
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

фар

Разврат - это прежде всего слово и под ним в разные времена можно было увидеть длинный список примеров,но в наше время осталось несколько строк,а что будет дальше,можно только предположить. :D  
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Kris

разврат???
ну это наверное вилами в попу  :unsure:
остальное вполне уместно, правда не в каждой постели  B)  
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

Юлья

а для меня разврат - это привлечение детей и подростков к сексуальным действиям, ужасный разврат... :ph34r:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Duke

Юлья Для меня это просто преступление не относящееся к сексу. А разврат это
ЦитироватьРазврат - это прежде всего слово и под ним в разные времена можно было увидеть длинный список примеров,но в наше время осталось несколько строк,а что будет дальше,можно только предположить
Пасип фар

P@P@

Graf
ЦитироватьКому как, а по мне Мучить несчастных животных и измываться над покойниками, а также секс с малолетками не имеет ничего общего с развратом, но является извращением

Я согласен,это все таки извращения,я когда создавал тему у меня и мысли такой не возникало....
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Юлья

Duke
ЦитироватьДля меня это просто преступление не относящееся к сексу. А разврат это

ну в принципе может и так :unsure:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

FRIDA

Само слово "разврат" носит для меня большей частью ироничный оттенок. Этакое гневное определение моих действий у возмущенной бабулечки-соседки!  :)
Хочу моего дядьку!!![/size]

ironmaden

а ведь когда-то было так:
"распахивается дверь, входит человек и объявляет:
- народ для разврата собрался!..."
к/ф Калина Красная.

фар
ЦитироватьРазврат - это прежде всего слово и под ним в разные времена можно было увидеть длинный список примеров,но в наше время осталось несколько строк,а что будет дальше,можно только предположить.

вполне согласен.

сейчас более актуален термин - извращения, нежели разврат... потому как извращенцев в последнее время прибавилось. А то, что двое позволяют друг другу в постели - это только их дело.

Яволь Хермайор

С Фаром согласен... В СССР и сиська голая на экране буржуев была развратом, а  отечественная патриотическая - символом матери земли. Теперь сиськой вряд-ли кого удивишь, мы уже развращенные и запретный плод стал уже кисловат, отсюда и массовые извращения, так что судя по всему изврат из разврата попер...
Как было однажды прекрасно и возбуждающе едва коснуться рукавами. :rolleyes:  
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru