31 мая 2024, 18:26:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Паразитка

Фистинг

Автор Паразитка, 10 июля 2005, 20:55:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

][aker

:blink: Откуда такие взялись  :D  
Солнце светит прямо в глаз!
Разве я не молодец?

ИгОзА

а прикиньте там ж написано намажьте смазкой руку по локотЬ=))
во по локоть засунутЬ=)) это  ж через зад войдёт а через..ээ..что выйдет?*))) :P  
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Девушка Люцифера

ой мама... :doh:  

mstislaw120

Фистинг - это же прикольно, если не повредить внутренние органы, увлекшись, засунув руку по локоть!!! :D  

андрюха20

не зачто и не когда!!!!!!!!!!!!!!
Я люблю свою жизнь,но она меня не любит![/font]

Если жизнь кисла, как лимон - не распускай слюни![/size][/font]

Нежная стерва

Страшновато.....Я и на анальный то секс пока не могу решиться ...а  :blink: тут
В минуты отчаяния никогда не стоит оголять перед другими душу... Ведь для этого есть ноги и грудь![/font]

Dirty Funk

Не пробовал. Боюсь за свою жопу :ph34r:  

Марина12

Ну, про кулак, это слишком... Нов от если приласкать пальчиком его анус (очень чувствительный) во время минета.... Ох, вроде и развратная, а вот храбрости набраться надо! А перед этим обсуждать как-то неудобно....
Я улыбаться перестала.
Морозный ветер губы студит
Одной надеждой меньше стало
Одною песней больше будет

Задыхаясь я крикнула: Шутка
Все, что было
Уйдешь - я умру
Улыбнулся спокойно и жутко и сказал мне
Не стой на ветру

Irin_ka

ай лайк ит!но вот мой лмч  нет...я его не понимаю,потому что ему плохо дажеот мизинца.А сам просит потерпеть,когда ТАКАЯ дура в меня входит....вообще-мне очень интересно-смогу ли я всё-таки стерпеть эту адскую боль(ан.секс)....но сейчас необ этом.Короче говоря,фистинг  я уважаю,но он для меня недоступен.Мне от этого не хуже=)
i'm *** girl[/font]

красный цвет в подписи запрещён правилами форума. Подпись отредактировала модератор brjukva.

Jakkata

Почитала пост Эйлин про то, что ткое фистинг.... хм, я конечно, понимаю, что это может быть приятно, но то, как надо к нему готовиться... всякое желание отпадет.... клизмы там всякие.. как себе это представить? Типа "Милый, а сейчас займемся фистингом, пойдем , ты сделаешь себе клизму!"....  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru