20 мая 2024, 05:49:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_P@P@

Оргазм

Автор P@P@, 12 апреля 2005, 16:51:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

P@P@

Девченки,вопрос скорее к вам...бывает ли у вас оргазм при таком виде секса,или вы этим занимаетесь что бы доставить удовольствие своему партнеру?
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Эйлин

я такими вещьчами не занимаюсь <_<

и вообще берегу свою  "дырочку для мужа"  :lol:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Sister of Night

P@P@
Я разграничиваю понятия получит оргазм и кончить!
Я сначало делала это исключительно ради своего парня, и думала что от этого нереально получить удовольствие и темболее кончить.Но поняла что ошибалась!Кончит от анального секса можно-по себе знаю, а вот насчет оргазма сомневаюсь....может потому что сама этого не испытала!!

P@P@

Сангрия
Расскажи пожалуста поподробней,чем же все таки отличается кончить и получить оргазм?
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Sister of Night

P@P@
Расказать?это надо показывать а не расказывать!

Андрей.

Сангрия
Цитироватьнадо показывать а не расказывать!

;)  А может чувствовать?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Sister of Night

ЦитироватьА может чувствовать?

точно!

Sister of Night

ЦитироватьВидишь, я не такой глупый.

а кто говорит что ты глупый?
Добавлено:
ЦитироватьРасскажи пожалуста поподробней,чем же все таки отличается кончить и получить оргазм?

Нельзя просто описать те чувства которые испытываешь при оргазме!При оргазме улетаешь, кожется что он длится вечно, а когда очнешся от этого чувства, вернешся на землю,кажется что это так быстро кончилось....

Flight


А у меня никогда не было анального секса. Более того, и не тянет, и никогда не предлагали. Вот.

Может, и никогда не будет. Но мне и так ощущений хватает. Так что вопрос про оргазм в результате анала меня а-абсолю-утно не волнует.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Sister of Night

ЦитироватьА у меня никогда не было анального секса. Более того, и не тянет, и никогда не предлагали. Вот.

Как ты можешь говорить что тебя к чему то не тянет если ты даже не знаешь о чем говоришь!!!
У меня знакомый тоже говорил что ему и без анального секса хватает впечатлений и т.д.А недавно попробовал, теперь всегда свою девушку просит об этом.Не суди о том чего не знаешь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru