16 мая 2024, 12:25:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Точный замер Пениса

Автор applikator, 30 августа 2013, 15:16:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Baboon

30 августа 2013, 21:35:47 #40 Последнее редактирование: 30 августа 2013, 21:36:21 от Baboon
.
вот вам точный замер  :D[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

СС

У меня две линейки деревянных можга 20см и 25см подпиленных до 0см, деревянный угольник можга чуть больше 20см. Со штангенциркулем показания у них один в один. Линейки можга - РЕКОМЕНДУЮ:D


applikator

Орэх
ЦитироватьЯ вот что подумал .... , а ведь многие персоналки начинаются со словами "У меня нет линейки , поэтому я померил листком бумаги и приложил к линейке онлайн и получилось столько то ..."


Я тебе больше скажу: подавляющее большинство может мерить не точными приспособлениями а так же немного в большую сторону(самообман),приплюсуй сюда еще и откровенное завышение параметров и ты поймешь весь масштаб картины сложившейся здесь на форуме.

Я и сам на заре НУПа неправильно мерил обхват.(на мерной ленте легко ошибиться на 1см)

И тут ничего не сделать,психология человека. Только сильные характером ищут правду и готовы пересмотреть и перемерить свои "взгляды" :)


Это как с женщинами:

Одним можно сказать: дорогой я ночь провела у подруги,а синяк на попе это от того что я ударилась об угол стола за ужином и парень заставит себя поверить в это(хотя в душе и может сомневаться,но ничего не сделает так как не захочет рушить свою иллюзию порядка)

А другой сразу возьмет на заметку и узнает правду,потому что он хочет ее знать.

Желание знать правду и отличает нас друг от друга. А правду желают знать только сильные характером,так как знание умножает печаль.   :uumnik:  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Орэх

applikator
ЦитироватьЖелание знать правду и отличает нас друг от друга. А правду желают знать только сильные характером,так как знание умножает печаль.

В точку !  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

m578

applikator
ЦитироватьЖелание знать правду и отличает нас друг от друга. А правду желают знать только сильные характером,так как знание умножает печаль. sovet.gif


Ну точно - с нупом как с женой.  Повезет (легко и быстро вырастишь) - станешь счастливым,  не повезет - станешь философом  :D  

applikator

Слаер

ЦитироватьЛинейки можга - РЕКОМЕНДУЮ
Байрон уже показал что линейки Можга это то что НУПер может использовать и быть честным перед собой и обществом.  :D

Орэх
ЦитироватьВ точку ! smile.gif
Даже более того,я сразу  не мог смирится с потерей 1см в обхвате и мысленно  этот обхват некоторое время по инерции был моим ориентиром как и прежде.

Видимо мое Эго не хотело слезать с привычной Иерархической лестницы и переходить в более легкую "весовую категорию авторитетности"   :D

Но я поборол это трусливое желание и честно признался себе что обхват у меня не 14.5см как я думал а меньше на 1см.  
Добавлено:
m578
ЦитироватьНу точно - с нупом как с женой. Повезет (легко и быстро вырастишь) - станешь счастливым, не повезет - станешь философом


Это точно.  clap_1

Когда пульт поменяешь на линейку Можга?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Орэх

applikator
ЦитироватьВидимо мое Эго не хотело слезать с привычной Иерархической лестницы и переходить в более легкую "весовую категорию авторитетности"

Ну это сродни психологической травме . Не легко прыгнуть вниз .
Прекрасно понимаю .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

applikator

Орэх
ЦитироватьНу это сродни психологической травме . Не легко прыгнуть вниз .
Она самая и была. Учитывая что именно обхват и был моим первым ориентиром и именно он зараза у меня очень туго идет.

Потерять 1см - это было просто как снег на голову.  :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Mad man

30 августа 2013, 22:16:25 #48 Последнее редактирование: 30 августа 2013, 22:17:04 от Mad man
applikator
Вспомнил свой фейл.. Эх, первые замеры показали 16х15, но ошибся по-одному см.
Я помню я тогда еще хотел только до 18х15 дойти, а теперь 21-22х17..
Вот это да.
5 строк в подписи!

applikator

Mad man
ЦитироватьЭх, первые замеры показали 16х15, но ошибся по-одному см.
Очень многие если не все, через это проходят.

Это тема как ориентир,напоминание о том что мерить надо правильно.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru