14 мая 2024, 11:57:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Низкий уровень тестостерона

Автор Mixa12, 23 августа 2019, 00:43:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

18---sm

Vstan

про спортзал и сам знаю... по сути с 17 года начал нупить и вплотную занялся здоровьем (спорт, диета, витаминки и т д.)... результаты есть и не плохие, но хочется большего

меня интересует гормональный фон, по этому и пытаюсь проконсультироваться с человеком

Vstan

начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

Зелень

18---sm
Ограничения в еде а чем у тебя состоят ?
Правильное питание это не когда ты избегаешь, сладкое, мучное, жареное и тд.
Правильное это когда у тебя все сбалансировано, 0.7-1 грамм на 1 кг веса, белки 1.5-2 г, углеводов это 30-35 ккал на 1 кг веса. Жиры в рационе обязательно должны быть.
На счёт тестостерона, то он у тебя низкий для твоих лет, пропей кломид 50 мг на ночь - 30 дней.
И занимайся не до отказа, больше отдыхай и питайся хорошо.
Добавлено:
Vstan
Почему витамины пьёшь раз в год ?
В каком регионе ты живешь, что ты восполняешь микроэлементы в полной мере ?

18---sm

Зелень

по питанию сейчас почти как обычное, за исключением сладкого (ни ем практически ничего, очень редко кусок булочки утром проскакивает), хлеб только серый, с жирами порядок, белка по норме наверно...были периоды прям записывал все, разные варианты БЖУ пробовал, помогает это конечно все (бодрость после пробежек по утрам, настроение приподнятое и т.д.) но все это дается с трудом и самое главное если начинаешь жить как обычно то все практически уходит, жирок прям на глазах нарастает ))


лишний жирок был всегда, даже в молодости не был "сухим,  вот и думаю  генетика такая и бороться с этим наверно только химией, вернее совместно с ней

Зелень

28 ноября 2019, 14:07:27 #104 Последнее редактирование: 28 ноября 2019, 14:08:24 от Зелень
18---sm
Как обычное это какое питание ?
Жирок можно убрать без химии с хорошим БЖУ и кардионагрузкой, химия лишь ускорит сгорание жирка, но выйдет больше денег: препараты - это еще пол беды, надо купить правильные, анализы, ПКТ , все это в лучшем случае...
Твой низкий тестостерон сейчас влияет на твое плохое самочувствие и тормозит тебя.

18---sm

Зелень

Цитироватькломид 50 мг на ночь - 30 дней.


понятно,спс

ЦитироватьКак обычное это какое питание ?


имею ввиду без спорт пита ( протеин, ВСАА, омегу практически забросил) и подсчета бжу

ЦитироватьТвой низкий тестостерон сейчас влияет на твое плохое самочувствие и тормозит тебя


понимаю это

Doctor.uz

18---sm
Тебе неизвестен этот человек?
Один и тот же айпи у тебя с ним.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Drotik

28 ноября 2019, 16:02:03 #107 Последнее редактирование: 28 ноября 2019, 16:49:20 от Drotik
Зелень
ЦитироватьАнализы отличные, на диете сидишь ?

Разве?
На диете особо не сижу, ем все подряд.
А пролактин и эсктрадиол разве не высокие?
Записался к эндокринологу, посмотрю, что он скажет, но по мне, так анализы не очень, и тесто хотелось бы повыше :)
Если первести 5 нг/мл в нмоль/л, то получается 17 нмоль/л, а это весьма низкое значение.
Tankiro
ЦитироватьАпатия и сонливость скорей изза проблем с ЦНС, не обязательно гормоны

Возможно еще работа умственно тяжелая и периодически хожу в спортзал и занимаюсь до потери пульса.
Думаю снизить нагрузки.

А вообще, если врач будет не против, хочу проколоть курс омнадрена в терапевтических целях, за массой не гонюсь, но если как побочка будет чуть больше мышц, это это хорошо, а самое главное хочу либидо и потенцию поднять, немного стать агрессивней (по работе нужно) и снизить сонливость. Потом придется проходить ПКТ, но это обязательно. Понимаю, что после курса будет идти все на спад, но там весна, лето, все равно проще перенести, чем зимой.

Посмотрел ролики, все более-менее становится понятным:

КАК ПОВЫСИТЬ ТЕСТОСТЕРОН. ГЗТ. Исследования. Реальные схемы. Примеры с практики
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

КАК САМОМУ РАЗОБРАТЬСЯ В АНАЛИЗАХ | ПОЛОВЫЕ ГОРМОНЫ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЛИБИДО vs ТЕСТОСТЕРОН. Есть ли связь?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro

Drotik
омнадрен тебе дугу посадит

будешь еще больше мучаться


нужно менять образ жизни и бады подключать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Зелень

28 ноября 2019, 16:49:27 #109 Последнее редактирование: 28 ноября 2019, 16:52:25 от Зелень
Drotik
Не высокие, для твоего возраста хорошие.
Я надеюсь, что твой эндокринолог сделает умное лицо и не будет вмешиваться в твою гормональную систему.
Занимаешься до потери пульса и не правильное питание - все это ухудшает твоё самочувствие.
С твоими анализами можно на курс, но в твоём возрасте не бери оральные и соло тестостерон не ставь.
Но вместо курса стероидов, я бы посидел на кломиде, тестостерон не увеличит в 10 раз, но к верхней поднимет и на долго.
Удачи!
Добавлено:
Tankiro
Цитироватьбудешь еще больше мучаться

От чего мучиться ?))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru