14 мая 2024, 19:30:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Винни Бинни

Экс вреден?

Автор Винни Бинни, 25 января 2016, 13:55:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jay reaper

25 января 2016, 20:50:11 #20 Последнее редактирование: 25 января 2016, 20:50:45 от jay reaper
Капитан Честность
Фото есть.

Тут много фотографий с приростом.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Tankiro

jay reaper
сейчас скажет, что чудо, и что ты операцию сделал, просто молчишь :D  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Капитан Честность

jay reaper

Я рад, если всё так, как вы говорите. Искренне рад, ибо 3 см прироста - это практически новая жизнь.

Фото прироста, не откажетесь показать? Это будет мощным стимулом и для меня, и для многих.  

Tankiro

Винни Бинни
ЦитироватьНу а с этим дохтуром всё ясно пистабол он.Реально, я тож читал

ясень пень, что он пистабол.
я таких докторов много слышал, и все одно и тоже талдычат, можно просто посмеяться, и не обращать внимания
беда в том, что очень большой процент дохтуров, причем даже в категории к.м.н абсолютно не компетентны, это очень печально.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Капитан Честность

Цитироватьясень пень, что он пистабол.
я таких докторов много слышал, и все одно и тоже талдычат, можно просто посмеяться, и не обращать внимания
беда в том, что очень большой процент дохтуров, причем даже в категории к.м.н абсолютно не компетентны, это очень печально.



А вы не откажетесь выложить, с пруфами, разумеется, свой диплом о высшем медицинском образовании?
Медицина, это очень узкопрофильная специальность. Чтобы опровергнуть слова, к примеру, онколога или морфолога, нужно быть минимум таким же профильным специалистом, с таким же опытом работы, а точнее - даже большим.
Пока что, ваши слова - некомпетентного выскочки.

Tankiro

Капитан Честность
наблюдатель, успокойся :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

jay reaper

Капитан Честность
Тут с выкладыванием фотографий гемор еще тот для меня. В конце мая выложу как и хотел.

Можно просто начать тянуть и делать джелк, все сомнения отпадут.. Ну наверно через месяц точно не будет.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Tankiro

пообщайся с мудрым , у него есть диплом, а ещё братишка влад-старейшина нупа :D  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

jay reaper

Какая цель у тебя на этом форуме? Ты даже аватар поставил. значит на долго тут планируешь задержатся)
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Капитан Честность

25 января 2016, 21:02:57 #29 Последнее редактирование: 25 января 2016, 21:04:05 от Капитан Честность
Tankiro

Что и требовалось доказать.

Цитироватьс выкладыванием фотографий гемор еще тот для меня


Что и требовалось доказать, часть вторая.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru