12 мая 2024, 11:34:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Wellington

Генетика

Автор Wellington, 11 мая 2015, 00:20:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

face123

Я считаю что генетика в этом случае играет значительную роль, да и сколько раз я общался с андрологами, они это подтверждают, генетика и особенности развития организма в период полового созревания - два ключевых фактора. Есть конечно еще куча всяких причин, по которым даже с отличным отцовским геномом, сын может иметь впоследствии небольшой член, как одна из причин, это протекание беременности мамы, прием ею некоторых препаратов и прочее, хотя в этом случае, если будут отклонения, до пубертата, как правило это уже заметно. Вот почему важно чтобы у сына и отца были дружеские и доверительные отношения, совместные занятия спортом.  

Anatoль

Drotik
Я 85 г.р. половое созревание настигло меня во второй половине 90-х. Экономический кризис августа 98-го, бедность, плохие отношения с новыми одноклассниками, семейные стрессы всё выпало именно на этот неудачный момент.
______Начало 01.11.14_____Сейчас
NBPEL_______12____________13,3
EG__________12___________12,5
BPEL________15____________16,5
МОЯ ПЕРСОНАЛКА

Счастливый Конец

Цитироватьебята, как вы думаете, маленький член передастся по наследству сыну?
Почему у моих братьев и отца нормальный размер, а у меня маленький?

Почти все передается генами, думаю тебе такой ген достался от кого-то из предков. ИМХО сыну не обязательно такой же передастся.
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

Wellington

ЦитироватьПочти все передается генами, думаю тебе такой ген достался от кого-то из предков. ИМХО сыну не обязательно такой же передастся.

Скорее всего суровая среда была, в то время когда я рос.  
NBPEL=13.5
EG=10.2

Счастливый Конец

ЦитироватьСкорее всего суровая среда была, в то время когда я рос

А с чего ты взял что это влияет ? думаешь у детей у которых жизнь - сказка у всех большие члены ?
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

Wellington

ЦитироватьА с чего ты взял что это влияет ? думаешь у детей у которых жизнь - сказка у всех большие члены ?

Влияет. Рекомендую почитать книги на тему биологии и естественного отбора.
Допустим пример, если в генотипе у человека заложен рост 170 см, то окно будет от 160 до 180 см. В зависимости от внешней среды и будет реализоваться этот потенциал.  
NBPEL=13.5
EG=10.2

калиф

Х.з.У отца в спокухе массивный,а у сына примерно мой размер.  

Счастливый Конец

Цитировать
Влияет. Рекомендую почитать книги на тему биологии и естественного отбора.
Допустим пример, если в генотипе у человека заложен рост 170 см, то окно будет от 160 до 180 см. В зависимости от внешней среды и будет реализоваться этот потенциал.

Да, но возьмем какого нибудь бедного, но с генами 2м и больше, тогда он все равно, живя в худших условиях, превзойдет в росте других, живущих в хороших условиях. И по поводу пч, мы же не знаем, что большой размер лучше с точки зрения естественного отбора.
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

Wellington

ЦитироватьДа, но возьмем какого нибудь бедного, но с генами 2м и больше, тогда он все равно, живя в худших условиях, превзойдет в росте других, живущих в хороших условиях. И по поводу пч, мы же не знаем, что большой размер лучше с точки зрения естественного отбора.

Тут согласен. Если выделить из естественного отбора половой отбор, то становиться понятно, что размер играет роль. Раньше самки выбирали по размеру.
NBPEL=13.5
EG=10.2

MED77

Wellington
По какому размеру? :D  И какие самки?)
В первобытном мире ценились хорошие добытчики и сильные защитники - секс скорее всего только для размножения. Выживание в суровых условиях была задача номер один, а большой ПЧ в этом не помощник, ибо его и срезать могли ненароком, что бы не махал)
Большой ПЧ хорош в цивилизации при достаточности ресурсов для удовольствия и развлечения, а когда жрать нечего - то никто на нём заморачиваться не будет.
А генетика штука такая непредсказуемая своими переплетениями и изменениями - бывают дети вобще на родителей не похожи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru