26 апреля 2024, 12:49:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Wellington

Генетика

Автор Wellington, 11 мая 2015, 00:20:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

And22

MED77
ЦитироватьВ первобытном мире ценились хорошие добытчики и сильные защитники - секс скорее всего только для размножения.

Вот для размножения и выбирали тех, у кого ПЧ побольше ;)

MED77

20 мая 2015, 21:34:28 #21 Последнее редактирование: 20 мая 2015, 22:26:07 от MED77
And22
Кривой горбатый но с ПЧ на пару см побольше - это не очень хороший отец для детей с точки зрения той же генетики.
Везде баланс должен быть - сила, ресурсность, ум..
У нас даже на форуме есть такие с ПЧ побольше - и что, сидят дрочат дома и никому не нужны ибо даж подойти боятся) Не в обиду им, а так для примера)
А есть такие кто и с "поменьше" самок пачками семенит и они ещё за ним бегают.
Большой ПЧ это не равно -альфа-самец, как минимум ещё нужно самцовый характер.
Так что вырастив ПЧ побольше - не надо надеятся, что это что-то сильно изменит. Стоит заниматься и другими сферами параллельно и закалять характер.
Хотя, меняться очень тяжело, по себе сужу, и большая часть людей к сожалению никогда не меняются. :)

Wellington

21 мая 2015, 00:28:09 #22 Последнее редактирование: 21 мая 2015, 00:29:49 от Wellington
ЦитироватьПо какому размеру?  И какие самки?)
В первобытном мире ценились хорошие добытчики и сильные защитники - секс скорее всего только для размножения. Выживание в суровых условиях была задача номер один, а большой ПЧ в этом не помощник, ибо его и срезать могли ненароком, что бы не махал)
Большой ПЧ хорош в цивилизации при достаточности ресурсов для удовольствия и развлечения, а когда жрать нечего - то никто на нём заморачиваться не будет.
А генетика штука такая непредсказуемая своими переплетениями и изменениями - бывают дети вобще на родителей не похожи.

Ты взял и все смешал. Дарвин специально сепарировал половой отбор от естественного. Ты описываешь именно естественный. Самки будут крутиться около ресурсных самцов, но трахаться с с самцами с большим членом.
Читай
По строению половых органов приматов можно многое сказать об устройстве семьи. Для видов с гаремной системой, как гориллы и орангутаны, характерны маленький пенис и маленькие семенники. Потому что самец конкурирует за самок очень энергично и активно, но его преимуществами являются физическая сила, мощные мускулы и острые клыки. После того как самец гориллы или орангутана победил и прогнал всех конкурентов, дальше в отношениях с самками уже никакой конкуренции нет и самцу не требуются ни большие семенники, ни здоровенный пенис. Вполне достаточно, чтобы было там что-то по минимуму.

У шимпанзе промискуитет: каждая самка спаривается со многими самцами в группе. И в этой ситуации начинается конкуренция на уровне спермы. Шанс стать отцом больше у тех самцов, которые производят больше спермы, то есть у тех, у кого больше семенники. Поэтому у промискуитетных видов они гигантские. Семенники шимпанзе раза в три больше, чем человеческие. Пенис у шимпанзе побольше, чем у гориллы, длиннее, но все же не очень длинный и очень тонкий.

А человек не выделяется среди человекообразных обезьян по размеру семенников, они небольшие, примерно такие же, как у гориллы, -- средненькие семенники. А вот пенис огромный. У обезьян такого не встречается. Можно предположить, что это следствие жизни в группе, состоящей из нескольких моногамных супружеских пар, как одна из адаптаций для снижения вероятности супружеских измен. Чтобы половой акт доставлял больше удовольствия самке, у которой тогда будет выделяться окситоцин, который стимулирует привязанность к этому конкретному самцу. Чтобы она больше мужа любила и у нее не слишком часто возникало желание ему изменять.
Доктор биологических наук Марков.
NBPEL=13.5
EG=10.2

Wellington

Правда есть ещё гипотеза о том, что большой член просто вытолкнет сперму самца у которого член меньше. Но тут природа поменяла шило на мыло получается. Поэтому не катит.
NBPEL=13.5
EG=10.2

And22

Wellington
ЦитироватьСамки будут крутиться около ресурсных самцов, но трахаться с с самцами с большим членом.

Самое интересное, что до сих пор сохраняется такая же схема :D

MED77

Wellington
Во всём есть здравый смысл. И я зачастую всё обощаю в глобальном плане, наверно мне так проще.
Мы тоже по сути животные, однако разум всё-таки накладывает свои отпечатки, зачастую не в лучшую сторону. Хотя это тоже своего рода регуляция и отбор, наверно)

Одно скажу, не надо всех человеческих самок ровнять под одну гребёнку. Не все скачут с члена на член в поисках большого, а некоторые так и вобще не хотят. Есть ещё такие понятия как воспитание, принципы, культура, самоуважение - и если вам такая попадётся, берегите её. А остальных можно жарить с  ПЧ любого размера, как выше заметил, здесь уже самцовый характер в помощь)

Wellington

Кстати интересно бы было обсудить фригидных женщин. В этот вопрос не углублялся, но очень интересно. Неужели они существуют? может у кого опыт есть? почему так происходит?
NBPEL=13.5
EG=10.2

libermanx18

24 мая 2015, 14:19:09 #27 Последнее редактирование: 24 мая 2015, 14:27:09 от libermanx18
Привет народу) Не смог пройти мимо.
Я категорически не согласен, что размер пч влияет прямым образом на популярность у женщин. Как сказал уважаемый MED77, есть куча народу с дубинами, что сидят дома. У меня есть несколько друзей с членами 18+ см, одному 29, другому 27. И что вы думаете? Сидят дома девок не видевшие. Что один, что другой с упертым характером, но вот девственники и все тут. Боятся подойти, как будто их укусят.
В тусовке же пикаперов, к коим я себя относил года 4 назад, у большинства более - менее средние размеры (13-14см)  и ходя в баню толпой с дамами никто даже не морочился по этому поводу. Да и успехи парней от длинны не зависили, я детальную статистику не собирал, но точно видел, что дают больше нахрапистым, уверенным и с подвешенным языком. Хотя парни и ловили от девушек больше обещающих взглядов, но в реальной жизни никто с линейкой при знакомстве к вам в штаны не лезет=)
Если есть на форуме люди, кто знаком с теорией Новоселова Олега или Анатолия Протопопова, то они подтвердят мои слова. У этих ученых мужей весьма годные книги, на которых во многом построено обучение Лесли (есть такой тренер по пикапу) и здраво приправлено психологией и НЛП.
У меня пч bpel  - 14.5 см, nbpel - 12.5, хотя почти два месяца назад bpel был 12.5, нанупил  B) ,и при этом никаких проблем с дамами у меня не было, я даже не знал что у меня меньше среднего и никто мне этого из девушек не говорил. Я начал только недавно задрачиваться по этому поводу - бывшая сказала, желая обидеть, что член ее теперешнего парня больше)
как то так) может позже создам персоналку, на и фотки выложу, уже есть что показать)

По теме - я все таки думаю, что размер генетически передается в каких то пределах, а уже что вырастит - от окружающей среды зависит. Помните, ребят, еще о том, что гемы могут от прадедушки какого то передаться с маленькой пипеткой, а не напрямую от отца с дубиной в 20см.

ЦитироватьКстати интересно бы было обсудить фригидных женщин. В этот вопрос не углублялся, но очень интересно. Неужели они существуют? может у кого опыт есть? почему так происходит?

Опыт есть, были 2 барышни за всю мою жизнь, по большему счету все дело в голове. Приобретенная в течении жизни психосоматика. Но, судя по мед. статистике какая то часть с проблемами в организме. Выработка гормонов нарушена и всякая хрень еще до кучи, там причин может быть много.
А так - психосоматика лечится за пяток походов к хорошему психотерапевту - гипнологу =)
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru