13 мая 2024, 08:26:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

O-zone

Автор Nafig, 23 мая 2004, 16:34:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

UnDeaD^

А мне нравится группа и песня

Xac

14 июля 2004, 08:20:44 #21 Последнее редактирование: 14 июля 2004, 08:21:15 от Xac
ЦитироватьСолисты группы O-zone Дану, Арсений и Раду до сих пор под впечатлением от своего первого путешествия по России. Поклонники и поклонницы так тепло встретили своих кумиров, что едва не задушили их в объятиях. Такое отношение ребят только порадовало: в России они надеются найти себе верных подруг.

Арсений, Дану и Раду призывают своих фанатов не верить слухам об их нетрадиционной сексуальной ориентации, пишет газета "Жизнь". "Мы любим, страдаем и хотим жениться только на девушках. И очень переживаем по поводу того, что они нас бросают", - заявили ребята.

Арсений и Дану рассказали, что у них нет постоянных подруг. Это напрямую связано с творческой деятельностью молодых певцов. Оказывается, любимые девушки ребят не могут долго терпеть разлуку и быстро находят замену своим знаменитым кавалерам. Только у Раду есть девушка, которая любит его и хранит ему верность во время долгих гастрольных туров.

"Но мы не отчаиваемся и надеемся, что, когда в очередной раз приедем в Россию, встретим здесь прекрасных незнакомок, которые станут нам верными подругами. Так что, девчонки, ждите нас!" - сказали на прощанье музыканты.
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Lilit

Ничего так, песенка заводная, я когда в первый раз услышала, думала - геи поют :ph34r:  
хочу уйти...

Дождь

у нас на русском MusicBox постоянно их песенку гоняют)) мне нравится)) она ужасно приставучая)) ну зажигательная ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

archon

Первы раз услышал по Авторадио -- был шок! :blink: :ph34r: Это "Ммаия-Хи, ммаия-ху, ммаия-хо, мммаиёяа-хаха!" Долго въежжал, на каком это там языке они поют..? :blink: Но второй-третий раз -- привык, понравилось даже...  :rolleyes:
Слышал две песни, первая нравится намного больше второй...
Конечно, и они -- попса позорная, которой и так очень много, и которую я надух не переношу :angry:, но как привя-ажется... :rolleyes:  :D

электрика

ЦитироватьКонечно, и они -- попса позорная, которой и так очень много, и которую я надух не переношу , но как привя-ажется
согласна на все 100%. вчера прослушала весь альбом! Умора, но веселенькие песенки!!!

barboris

они вообще-то из молдавии, по русски говорят без акцента, просто теперь переехали жить в румынию, язык-то один!

Деник

сначало нравилось, но теперь так надоело слышать на каждом шагу одни и теже песни, аж слух режет

Деник

karaLLa
вот про это я бы подумал в самую последнюю очередь :)
просто спокойная, немного заводная музыка, которая не очень режет слух окружающим

Дождь

недавно скачала их альбом.. и я готова поклястся, что "De ce plang chitarele" и "Oriunde ai fi" я уже где-то слышала... причем очень давно слышала... ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru