13 мая 2024, 18:46:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Нашествие псевдорокеров...(Их как в муравейнике!)

Автор St@tic-X, 21 августа 2006, 12:23:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nazgul

Цитироватьэто "пока"...посмотрим,что будет дальше..

Ничего не будет. Это во времена битлов рок-н-ролл мог стать культовой музыкой. А рок, повторяю, хотя и крайне популярен, никогда не займёт мест в "глобальном чарте".
Цитироватьтолько о том,что щас пользуется полпулярностью (вошло "в моду")не всегда надо судить по тому,что крутят на тв..имхо.

Ни фига. На ТВ крутят то, что даёт рейтинг. Другими словами то, что смотрит абсолютное большинство, то, что "модно". Я, конечно, понимаю, что российскую экономику не понять умом, что папа Алсу может заплатить охрененные бабки русскому МТВ и её будут показывать... Но, предположим. Ладно. Это - отечественное. Но по всему миру, почему-то, даже мегапопулярная Металлика (кою я, кстати, недолюбливаю) так и не появилась ни в одном обычном Top10. Если и пробивалось хоть что-то похожее на рок, то исключительно HIM и The Rasmus - которые, при всём моём довольно тёплом отношении к последним, недалеко ушли от той же попсы. Ну и как прикажете понимать тот факт, что песни из последних альбомов Helloween, Dream Theater, Deep Purple и Scorpions появлялись исключительно на "жанровых" каналах или в "Rock hour"?

St@tic-X

Цитироватьпросто полнейший бред.

Точнее детский сад ... :D  :lol:  :D  
Добавлено:
Цитироватьа на самом деле в плеере играет какая-нить Света или Корни* 

Вот-вот ... таких людей много ... по-крайней мере я знаю минимум 10-терых ... :unsure:  :huh:  
Добавлено:
ЦитироватьА рок, повторяю, хотя и крайне популярен, никогда не займёт мест в "глобальном чарте".

А как же  Lordi ??? 1-е место на евровиденье ... хотя это я б не сказала что это настоящий хард-рок ... но к этому ближе чем к попсе ...  :confused_1:  :sleepy:  
\\\..Niemand Hoert Dich..///

St@tic-X

ЦитироватьНо по всему миру, почему-то, даже мегапопулярная Металлика (кою я, кстати, недолюбливаю) так и не появилась ни в одном обычном Top10.

Да потому что эти топики только для попсовиков ... а никак не для рокеров !!! :leb:  
\\\..Niemand Hoert Dich..///

Theriosa

нас(любителей тяжелой музыки) - меньшинство!!..и с этим давно свыклись..
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!

St@tic-X

Цитироватьнас(любителей тяжелой музыки) - меньшинство!!..

ну ну ... по-крайней мере большинство на форуме считают себя рокерами ...
\\\..Niemand Hoert Dich..///

JIRAYA

да эт стало модно и мне тоже эт не нравится ... а еще я посрался с одной девушкой на форуме которая была в "Гламур энд Готик ТИМ" ... я ей репу понизил сказав что у меня гламур с готикой не вяжется ...она как начала меня гламурить своей пафосностью ))  
Наталёк - любимейшая мамочка = ) мало того еще и красивейшая!!!!!  
Ligamen самый строгий ..но мудрый отец  ... =)
Akio -мой 27 летний деда 0_о

http://www.gratis.pp.ru/rulse.php

St@tic-X

Цитироватья ей репу понизил сказав что у меня гламур с готикой не вяжется ...она как начала меня гламурить своей пафосностью ))

Ничёсе девушка !!! ... :blink:  
\\\..Niemand Hoert Dich..///

JIRAYA

да вот такие бывают и главное на энтом форууме таких гламурно-готичных дофига ..что меня раздражает ..все полезли мне снижать репу )) а мне собсно пофиг  
Наталёк - любимейшая мамочка = ) мало того еще и красивейшая!!!!!  
Ligamen самый строгий ..но мудрый отец  ... =)
Akio -мой 27 летний деда 0_о

http://www.gratis.pp.ru/rulse.php

St@tic-X

Цитироватьа мне собсно пофиг

Ну и правильно ... главное что у тебя есть своё мнение и ты его придерживаешься  ...
\\\..Niemand Hoert Dich..///

Ddevil

я согласна, что рок вошёл в моду! но в определённой среде, не на мтв, конечно, хотя и у них был такой период( 2000-2001 год все были просто помешаны на Rammstein и Limp Bizkit), а на том же A-one например. про то что сейчас безумно модно стало слушать русскую альтернативу, я умолчу, либо это вообще отдельная история, можно взять к примеру зарубежные команды-Bullet for My Valentine, My Chemical Romance, тот же Расмус, всякие Эмо...я не говорю что это отстой и т.д., просто смешно слушать ярого поклонника подобных стилей, который ещё пару месяцев даже не знал что это такое.
Просто раньше, лет 5-6 назад всё было намного естественнее, люди слушали рок, и не орали на всех углах, типо «посмотрите на меня, я слушаю рок, я крут..» а сейчас же всё наигранно как-то, неискренне



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru