29 марта 2024, 16:45:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Зима и НУП.

Автор holyday, 28 января 2010, 16:52:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

holyday

28 января 2010, 16:52:19 Последнее редактирование: 10 ноября 2020, 15:45:10 от gratis
Здраствуйте !!!
У нас уже 2-ю неделю держиться температура от "-10"  до  "-15" градусов. Мне часто приходится выходить на улицу по работе, да и в оффисе холодно.
Как я понимаю при сильном холоде процесы в организме замедляются, особенно в конечносиях. Соответственно мёрзнет и пенис - у меня он вечно холодный.
Мне просто интерестно:
1) Каковы результаты от НУПа в зимнее время ???
2) Как боритесь с охлаждением пениса на улице в холодное время года (трусы махровые, грелки, ...) ???

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Дачник1

holyday
Ну у нас -30 и ниже - растем помаленьку ;)
Термобелье одевай и ширинку застегивай, когда на мороз выходишь и все будет пучком ;)  

small dick

НУ у тебя и вопросы, ладно бы по делу (техника, программа)
- Где нупить, у меня нет возможности, что делать? Можно ли  в офисе после работы?
- Как боритесь с охлаждением пениса на улице в холодное время года (трусы махровые, грелки, ...) ?

Мой тебе совет нупь когда тепло будет и места появятся ( парк, лесополоса на пеньке) и пипирке не холодно, а если уж очень хочется НУПИТь то намаж пипирку спиртом и надень на неё шерстяной носок


shurplanet

Когда мёрзнешь, пенис сжимается и его уже ничем не растянешь.
Заниматься в замерзающем состоянии бессмысленно.
Собственно, так же бессмысленно таскать экс на улице.

Заниматься нужно в спокойных домашних условиях, когда никто не помешает.
Только тогда толк будет.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

holyday

1)
Цитировать
Где нупить, у меня нет возможности, что делать? Можно ли в офисе после работы?

Я таких вопросов не задавал !!!

Цитировать
Есть вариант на работе, вернее после работы: вечером закрыться в кабинете и НУПить. Но тогда "правельно" разогреть не будет возможности + джелк сухой.


Упор ставился на предложения "Но тогда "правельно" разогреть не будет возможности + джелк сухой."
Я начитался форума и сделал вывод, что многие люди в пустую НУПят по 5, по 7 месяцев. Я не хочю зря тратить полгода - год. Поэтому задал вопрос: "Но тогда "правельно" разогреть не будет возможности + джелк сухой." - МОЛ БУДЕТ ОТ ТАКОЙ ТРЕНБКИ ПОЛЬЗА !!! Всего лиш навсего !!!

2)
Цитировать
Как боритесь с охлаждением пениса на улице в холодное время года (трусы махровые, грелки, ...) ?

Провужу очень много времени на улице. По качалке знаю (9 лет стажа), что мышцы после тренировки НЕЛЬЗЯ чтоб охлождались. Почему: после мелких микроразрывов кровь с питательными веществами поступает к Этим местам и лечит Их - тем самым наращивая ткань. А после треньки НУПа часто получается, что выхожу на холод. Поэтому спрашиваю. Я считаю это важно.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Freedom12

28 января 2010, 20:34:26 #5 Последнее редактирование: 28 января 2010, 20:40:32 от Freedom12
holyday
Ты прав с одной стороны, это плохо когда ПЧ сжимается, при морозе организм переходит в защитный режим, поэтому всё и сжимается, а вот на счёт роста...незнаю. Ты же не на улице НУПом занимаешься. -15 это нормальная погода и я думаю на процессы роста вряд ли как то повлияют. А вообще ПЧ сжимается не только при морозе, еще при страхе и ещё по ряду причин, так что мороз НУПу не помеха.

Но всё же лучше ПЧ держать в тепле и что бы было просторно...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

small dick

Цитироватьчто многие люди в пустую НУПят по 5, по 7 месяцев


Видать плохо нупили, не обращай на них внимание, а не попробушь не поймёшь есть толк или нету. тоже не верил, подёргал месяц, увидел результат и вопрос о многих отпал!
А ты ешо ни чего не сделал а уже сомневаешься!
Скоро лето, отложи пока нуп, что бы потмо не думать что ни чего вышло -  видать из за мороза

shurplanet

holyday
ЦитироватьНо тогда "правельно" разогреть не будет возможности + джелк сухой."
Это черевато травмами и даже серьёзными. Т.к. упражнение относится к продвинутым сосудистым. Давление локально высокое, а стенки "пещерок" холодные, не элластичные. Не так эффективно, как с хорошим прогревом.
Может частенько идти кровь из дырочки, т.к. уэрта очень слабая, и без должного прогрева могут возникнуть микротравмы.
ЦитироватьА после треньки НУПа часто получается, что выхожу на холод. Поэтому спрашиваю. Я считаю это важно.
А вот это - совсем ничего страшного. Наоборот, есть даже теория, доказывающая, что это хорошо.
Скорее всего на рост это не повлияет никак.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

holyday

ЦитироватьЭто черевато травмами и даже серьёзными. Т.к. упражнение относится к продвинутым сосудистым. Давление локально высокое, а стенки "пещерок" холодные, не элластичные. Не так эффективно, как с хорошим прогревом.

ВЫ ПРАВЫ: около ~ 12 лет делал растягивание. Первое время делал неправельно и было кровило и гематомы ... но за 12 лет ткани члена "привыкли".
Признаюсь не на милиметр не вырос, ну может 2-3 мм ...
Слава БОГу наткнулся на Этот форум - начитался форума, в основном: Алик Радуга, Гуди, Ваши посты, а также посмотрел упражнения, уже 18 дней НУПлю - пока только были красные точечки.

Прога такая:
Разогрев - 5 мин - как могу так и делаю: если есть вода теплая - водой, если нет то "дрочка".
Растягивание - 10 минут
Джелк - 15 мин (150-200 раз)
Програвание - если есть возможность.
Кегель, хотя у меня с женой секс каждый день - писали что тогда не надо делать.

Стараюсь (когда в туалете) вытягивать член и дома делаю прогревания, если никто не видит.

ЦитироватьНаоборот, есть даже теория, доказывающая, что это хорошо.

Если не трудно, можно ссылочку ...

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

shurplanet

holyday
ЦитироватьЕсли не трудно, можно ссылочку ...

Вот, пожалуйста [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьРазогрев - 5 мин - как могу так и делаю: если есть вода теплая - водой, если нет то "дрочка".
Дрочка - это не разогрев. Нужно локальное поднятие температуры на несколько градусов.
А с дрочкой результат скудненький получится  ;)
Придумай что-нибудь, например, хотя бы грелку...
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru