13 мая 2024, 23:17:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Siriysoo7

Дневник Алексея.

Автор Siriysoo7, 24 августа 2011, 09:48:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hirurg911

Мармулеткин
Солидарен с тобой, проносил экс 2 или 3 месяца, тупо отмучился в итоге +0 мм. Недавно занялся програмой новчичка я за пару раз уже вижу эфект.
Экс закинул далеко, может кому подогнать экс?)

Мармулеткин

ЦитироватьНа протяжении недельной программы увеличился сильный стояк, экстендер невозможно одевать т.к. после обмотки, сильно раздувает ПЧ и головку. Приходится четыре раза в день дрочить, работаю по 3/1.


 Скоро пройдет! То же самое было.  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Siriysoo7

Добавил штанги, длина в экстендере стала 17 см. Ради любопытства, растянул пч руками в расслабленном состоянии и получилось 16.5 см. Не знаю, можно
ли по этому критерию судить длину пч, но раньше показывал 16 см.  
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....16.0..........17,0...........18.5.....
EG.........13.0..........13.5...........14.5.....

webbudda

Siriysoo7
это уже предвестник роста))

Siriysoo7

25 сентября 2011, 08:51:15 #14 Последнее редактирование: 25 сентября 2011, 08:51:33 от Siriysoo7
Вчера очень сильно испугался, после 3 часов ношения экстендера решил подрачить и заметил на головке большой надутый пузырек. После удачной
вздрочки пузырь исчез, сегодня передохну и куплю бодягу, посмотрим что будет дальше.
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....16.0..........17,0...........18.5.....
EG.........13.0..........13.5...........14.5.....

Siriysoo7

Добавил штанги, длина в экстендере стала 17.7 см. Хотел бы отметить, раньше на Male Edge такую длину не удавалось зафиксировать т.к соскальзывал
с ремешка + постоянно рвались ремешки и приходилось докупать. Короче андрой доволен.
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....16.0..........17,0...........18.5.....
EG.........13.0..........13.5...........14.5.....

ХочуНормальныйЧлен

говорят,вроде,что если дрочить и спускать,то растёт хуже,а ты часто дрочишь ещё
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Long Time

03 октября 2011, 11:48:15 #17 Последнее редактирование: 03 октября 2011, 11:49:16 от Long Time
Siriysoo7
Я бы посоветовал тебе прекращать дрочить вообще раз и на всегда. Тем более в таких количествах
От этого процесса уж точно лучше ничего не будет, а скорее хуже. Лично мое мнение, что если этого не делать, гормональный баланс всегда на высоком уровне и не скачет туда сюда. А всегда высокий уровень тестостерона - это благоприятный фактор и для роста, да и вообще для мужика как в моральном так и физическом плане. Для кого вообще женщины придуманы?

Asgulas

ЦитироватьПриходится четыре раза в день дрочить, работаю по 3/1.


Не многовато ли. )) может и результат не очень от того что ты просто замучал свое "друга" дрочить перед одеванием экса......
:ph34r:  

Arteor

ЦитироватьНа протяжении недельной программы увеличился сильный стояк, экстендер невозможно одевать т.к. после обмотки, сильно раздувает ПЧ и головку. Приходится четыре раза в день дрочить, работаю по 3/1.

Со временем такой стояк спадет, а дрочишь и вправду много... Для хорошего роста это вредно.
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru