06 июня 2024, 04:55:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Siriysoo7

Дневник Алексея.

Автор Siriysoo7, 24 августа 2011, 09:48:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ландау

Long Time
ЦитироватьЯ бы посоветовал тебе прекращать дрочить вообще раз и на всегда.

Перестать перебарщивать с онанизмом и завязать с дрочкой вообще - это абсолютно разные вещи, согласись ;)

Конечно секс с противоположным полом гораздо лучше секса с собственной рукой, но если временно женщины нет, то вздрочнуть- не самое плохое дело. Уж лучше, чем воздерживаться, вызыаая застой в тазу. Другое дело, когда настолько увяз в онанизме на виртуальных девиц, что на живых забиваешь- вот это самое худшее, что может быть.

Все вышесказанное- имхо.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Siriysoo7

Спасибо всем отписавшимся, Вы должны понимать, на тот период стояк был сильнейшим и экстедер одевался с трудом, приходилось и в правду много дрочить.
К сожалению и в правду девушки пока нет, но я в активном поиске и не унываю :) Было много шансов завести и они проявляли внимание, где-то я лоханулся и струхнул, где-то не нравились внешне и манерой своего поведения. Со стояком все нормализовалось, бывает только утром и вечером дрочу, или тоже будет многовато?  
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....16.0..........17,0...........18.5.....
EG.........13.0..........13.5...........14.5.....

Arteor

04 октября 2011, 07:53:19 #22 Последнее редактирование: 04 октября 2011, 07:55:46 от Arteor
Все индивидуально :) Главное, что бы ПЧ во время НУПа чувствовал себя нормально, не уставшим. Где то на форуме уже писали, не стоит дрочить за 2а часа до НУПа и после, тоже пару часиков.
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Asgulas

[/B]Siriysoo7

Извини..не удержался.....

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

говорят что и сексом после НУПа заниматся желательно не менее чем через два часа. Хотя мне точная причина не понятна.

Siriysoo7

07 октября 2011, 14:15:58 #24 Последнее редактирование: 07 октября 2011, 14:19:03 от Siriysoo7
Добавил штанги, за 1.5 месяца длина в экстендере стала 18 см, то есть +2 см. Раньше рекорд был 17 и дальше не тянулся, видимо совмещая экстендер и джелкинг
рост идет по лучше. Тут возник собственно вопрос, сколько нужно добавить в экстендере, что бы ощутить прирост +1 см к стояку?
В ближайшее время выложу фото.
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....16.0..........17,0...........18.5.....
EG.........13.0..........13.5...........14.5.....

gizzone

кол-во прикрученных штанг делим на 3 и получаем примерные милиметры...
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

Siriysoo7

за 2 месяца добавил 2.5 см штанг, растянул ПЧ в расслабленном состоянии получилось 16.8 см! раньше показывал 15.8-16 см.
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....16.0..........17,0...........18.5.....
EG.........13.0..........13.5...........14.5.....

Siriysoo7

Все таки частенько встречаются люди, у которых от экстендера не растет :( Начинаешь постепенно себя относить к этой категории, что очень херово на душе становится.
В предыдущим сообщение я немного ошибся, завтра начинается 4 месяц и прибавляю только 0.5 см в эксе, в сумме добавил ( 2.5 см). Натяжение составляет 0.6-0.7 см, если
поставить экс прямо, в лобок не сильно упирается.
В общем, завтра добавлю штангу и сфотографирую.
P.S. Джелк я исключил из своей программы, теперь занимаюсь утром клемпингом - сделав предварительно 20-30 доений, затем сжимаю у основания и держу 15-20 минут.
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....16.0..........17,0...........18.5.....
EG.........13.0..........13.5...........14.5.....

Ландау

Siriysoo7
Не удивительно, что:
Цитироватьот экстендера не растет

потому что все положительное, что мог тебе принести экс, ты убиваешь вот этим:
Цитироватьтеперь занимаюсь утром клемпингом - сделав предварительно 20-30 доений

Почему бы не делать мухи отдельно, а котлеты отдельно? Куда спешить то? Кого удивлять? :unsure:  
Будет что вспомнить на свалке (с)

Siriysoo7

18 января 2012, 09:05:24 #29 Последнее редактирование: 18 января 2012, 09:06:41 от Siriysoo7
Последнюю неделю депрессия и переживания не покидают, очень сильно сказывается на стояке, понимаю что проблема в голове и время лечить и т.д но все равно херово.
С 1 января устроил себе недельный отдых от экстендера, стартанул с 7 числа и дошел уже до>
От основания кольца до кончика головки 19 см, если поставить линейку на основание кольца ближе к желтой штанге, то 18.2 см. Не знаю в каком случае правильно мерить в экстендере,  решил так показать. На прошлой недели добавил дополнительно 0.5 см, пружины начинают потихоньку ослабивать, буду еще добавлять.
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....16.0..........17,0...........18.5.....
EG.........13.0..........13.5...........14.5.....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru